Clone Armies

Clone Armies 7.8.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Elecube
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.8.6 (MOD)
Размер: ~ 121.21 MB
Версия: 7.8.6

Вы любите играть в военные игры на своем мобильном устройстве? Представьте, как легко было бы клонировать вашу армию, особенно когда битва становится напряженной. Clone Armies позволит вам испытать это на своем мобильном устройстве.

Подробнее об игре Clone Armies

В этой игре вы клонируете и отправляете солдат на поле битвы. Цель — создать сильную армию. Вам интересно, как можно клонировать армию в этой игре? По мере игры вы понимаете, что можете появляться в разное время. Ваши войска также появятся вместе с вами, что упростит вам создание вашей армии.

Подробнее об игре Clone Armies

Вы должны знать, что эта игра предлагается компанией Elecube для мобильных устройств. Он также доступен в магазине Google Play, где его можно скачать бесплатно. Clone Armies также популярны, с рекордными 10 миллионами установок в Google Play Store.

Эта игра для всех, и сегодня в нее активно играют в разных частях света. Загрузите Clone Armies сейчас, чтобы присоединиться к большому игровому сообществу.

Вот несколько интересных моментов об этой игре:

  • Она сочетает в себе стрельбу с тактической стратегией и планированием.
  • Используйте уникальное военное снаряжение, чтобы настроить и вооружить свою базу. Вы можете быть коммандос или снайпером в этой игре, и выбор остается за вами. Clone Armies предложат вам разные варианты, и вам просто нужно знать, что лучше для вас. Будете ли вы использовать скрытные атаки или будете штурмовать врагов в стиле Рэмбо. Выбор за вами.
  • В этой игре у вас будет армия мультяшных солдатиков. Вы можете победить своих врагов, только построив и улучшив эту армию. Не проявите к врагам пощады, уничтожив их всех до одного.
  • Различные еженедельные испытания, которые вам предстоит выполнить в игре. Это простой способ собирать потрясающие награды в разных игровых режимах. В Clone Armies есть многопользовательский и однопользовательский режимы, которые вы можете исследовать.
  • Ваши навыки помогут вам возглавить таблицу лидеров, но только если вы правильно их используете. Собери как можно больше наград, играя в эту интересную игру в жанре экшн.
  • Играйте в Армии клонов и создавайте свои войска. Вы можете использовать разные предметы. Сюда входят танк, вертолет, джип и многое другое.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Clone Armies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*