Ammo Fever

Ammo Fever 0.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Homa
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8 (MOD)
Размер: ~ 93.1 MB
Версия: 0.8

Ammo Fever: Tower Gun Defense — это новая базовая оборонительная игра, в которой вам предстоит защищаться от превосходящих сил противника. В вашем арсенале всего несколько патронов и небольшая пулеметная турель, из которой вы можете стрелять по врагам. Однако с каждой новой атакой вы будете подбирать боеприпасы и деньги с поля боя, чтобы улучшать свое оружие и защиту. Сражайтесь с особой яростью и не дайте полчищам врага пересечь критическую черту.

Ammo Fever: Tower Gun Defense — только вы можете остановить вторжение зомби

Зомби будут атаковать практически непрерывно, но не забывайте, что у них только зубы, а у вас настоящее оружие. По сути, у вас есть только пулемет, и у вас не так уж много патронов. Технически каждый выстрел на счету, поэтому промахнуться по врагу почти равносильно смерти и проигрышу. С другой стороны, вы можете комбинировать ящики с оружием, чтобы получить больше патронов для более последовательной стрельбы. Чем больше вы комбинируете, тем больше у вас будет шансов уничтожить самых свирепых врагов. Дайте им настоящий огненный шквал пуль и заставьте вражескую армию развернуться в страхе перед поражением.

Ammo Fever: Tower Gun Defense - только вы можете остановить вторжение зомби

Каждая следующая волна будет сложнее

Если вы думали, что, наращивая огневую мощь, сможете справиться с наступательными силами противника, то ошиблись. Каждая новая волна врагов будет сильнее предыдущей, поэтому применяйте здесь стратегические навыки. Поначалу ваша пулеметная башня будет одна. Однако по мере прохождения уровней вы сможете заработать достаточно денег, чтобы правильно укрепиться.

Размещайте различные сооружения, чтобы отбиваться от растущих сил врага. Используйте различное оружие, чтобы победить. Прокачивайте навыки стрельбы, характеристики оружия и защитные качества башен и тогда дальше пушечного выстрела никто не сможет пройти.

Много интересных игровых возможностей в Ammo Fever

Много интересных игровых возможностей в Ammo Fever

Каждый уровень в Ammo Fever сделает ваш игровой процесс захватывающим благодаря уникальным врагам и разным видам оружия. Игровая механика совмещения понравится всем любителям простых казуальных игр. Добывайте лучшее оружие и боеприпасы для своего героя. Каждый бой будет уникальным, поэтому использование стратегических навыков само собой разумеется.

Используйте все доступные методы, чтобы не допустить проникновения врага на вашу территорию. Помните, у вас нет шанса сделать ошибку, и вы не можете проиграть. Переигрывайте уровень за уровнем, чтобы придумать наиболее оптимальную стратегию и двигаться дальше по мере прохождения игры. Управляйте всем игровым процессом одной рукой и не переживайте, если у вас не получится с первого раза, ведь каждый уровень можно переиграть.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Ammo Fever на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*