Pocket Rogues: Ultimate

Pocket Rogues: Ultimate 1.33.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
EtherGaming
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.33.1
Размер: ~ 110.23 MB
Версия: 1.33.1

Pocket Rogues: Ultimate — это смесь ролевой игры и рогалика, разработанная студией EtherGaming. На протяжении веков разные герои хотели заполучить бесчисленные сокровища, спрятанные глубоко в катакомбах подземелья, но никому не удавалось этого добиться. Пришло время покорить это зловещее место и сделать то, что не смогли сделать предшественники. Исследуйте этажи подземелья, где вам нужно убивать монстров, которых вы встречаете, собирать добычу, монеты и зелья. Избегайте ловушек и сражайтесь с гигантскими монстрами. Бесплатная боевая система, три героя: рыцарь, стрелок и волшебник, пиксельный стиль, уникальное окружение для каждого этажа, прокачка, множество предметов и сложные бои с боссами потребуют от игрока максимальной концентрации.

Среди других ролевых проектов советуем обратить внимание на Pocket TV и Pocket City.

Каждое приключение — это новая игра

Pocket Rogues: Ultimate — это смесь ролевой игры и рогалика. Присутствует система прокачки персонажа и умения, знакомые каждому из RPG. Игра получила систему случайно генерируемых подземелий из рогалика. Даже выбирая локацию, игрок никогда не может быть уверен на 100%, что его ждет на следующем уровне. Это могут быть обычные катакомбы со скучными комнатами и голыми стенами, а может быть, есть проход в логово босса или лагерь бродящего торговца.

Однако самое интересное — как в Pocket Rogues: Ultimate сочетаются эти два жанра. Каждое новое путешествие в подземелье — это новая игра. С ним у игрока есть только те навыки и характеристики, которые он накачал персонажу ранее. Собирайте добычу, улучшайте опыт в подземелье и продавайте все за золото после смерти. Основная валюта позволяет улучшать свою крепость и покупать полезные для персонажа предметы.

Каждое приключение - это новая игра

Гибкая система в Pocket Rogues: Ultimate

Как и во многих ролевых играх, Pocket Rogues: Ultimate имеет четыре основных характеристики — выносливость, ловкость, силу и интеллект. Выносливость отвечает за Очки Здоровья персонажа и их регенерацию, Ловкость — за скорость передвижения и сопротивление яду (в подземельях его огромное количество, что делает характеристику весьма полезной), Сила влияет на разовый урон и сопротивление окаменению, а интеллект увеличивает количество очков маны и их регенерацию наряду с физической защитой.

В целом система рассчитана на равномерную прокачку всех четырех характеристик. Потратив все свои очки на интеллект, вы получите персонажа, который может читать заклинания одно за другим, но умирает от двух-трех ударов по нему самого слабого зомби. Напротив, если игрок сосредоточится на силе, он получит персонажа, способного побеждать противников из своей руки. Использование заклинаний станет сложной задачей, так как маны будет очень мало.

Постройте собственную крепость

С прокачкой способностей в Pocket Rogues: Ultimate все максимально просто: у игрока в крепости есть классовые постройки, открытие которых дает доступ к следующему классу. Помимо основного, выбранного в начале игры, вы можете свободно менять классы. Улучшение этих построек увеличивает максимальный уровень способностей персонажа. В крепости есть такие постройки, как госпиталь, боевые ямы и так далее. Их улучшение дает персонажу бонус к HP, MP, шанс критического удара и многое другое.

Графика и звук в Pocket Rogues: Ultimate

Легендарное оружие

Pocket Rogues: Ultimate предлагает множество видов оружия и предметов. Все снаряжение разделено на несколько категорий: обычное, редкое, старинное и легендарное. Предметы, начиная с редкого качества, имеют определенные бонусы к своим характеристикам. Некоторые увеличивают урон нежити на 20%, другие увеличивают урон на три единицы. При этом одинаковые бонусы от разных вещей не складываются. Поэтому собрать персонажа с огромным количеством жизненной энергии у вас вряд ли получится. Однако такая система предоставит множество различных вариантов игрового процесса и без этого.

Графика и звук в Pocket Rogues: Ultimate

Игроки порадуют графикой и музыкой. Графика в Pocket Rogues: Ultimate прекрасна, а саундтрек впечатляет своей универсальностью. Все эти элементы создают незабываемые впечатления и положительно влияют на атмосферу игры.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Pocket Rogues: Ultimate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*