Grim Soul Dark Fantasy Survival

Grim Soul Dark Fantasy Survival 3.0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kefir!
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 147.12 MB
Версия: 3.0.1

Grim Soul Dark Fantasy Survival — увлекательная приключенческая ролевая игра. Действие игры происходит в Чумных землях, погружающихся в бедность, болезни и проклятия. Здесь повсюду прячутся самые кровожадные монстры. Они всегда находят способ слопать человечинки. Как человек из Чумных земель, вы должны принять участие в жесточайшей битве человечества. Станьте самым могущественным рыцарем, побеждайте всех врагов, собирайте добычу и сражайтесь за сокровища железа, чтобы править обширными Чумными землями.

Grim Soul Dark Fantasy Survival - начните свое путешествие

Grim Soul Dark Fantasy Survival — начните свое путешествие

В игре вы просто нормальный человек. Вы должны приступить к поиску предметов, необходимых для выживания. От одежды, еды, воды до посуды, такой как молотки, лопаты, топоры и т.д. Если вы не поедите вовремя, ваш персонаж, вероятно, умрет. Не забывайте собирать сундуки на карте; они подарят вам много ценных вещей.

В Grim Soul Dark Fantasy Survival вы можете делать все, что хотите, создавать все, что вам нравится. Вы можете создать свой собственный дом, доспехи в том же стиле, что и все остальные и т.д. Устанавливайте ловушки, чтобы уничтожить тех, кто осмелится вторгнуться на вашу территорию. Кроме того, создавайте средневековое оружие, чтобы подготовиться к встрече со всеми опасностями вокруг вас.

Боевые навыки

Ваши боевые навыки также очень важны в этой игре. Поскольку сила персонажей достаточно сбалансирована, навыки и тактика помогут вам победить. Вы не одиноки в этом суровом мире. Grim Soul позволяет игрокам взаимодействовать с другими игроками, чтобы повысить вашу выживаемость. Вы также можете обменять имеющиеся у вас предметы на те, которые вам нужны. Однако учтите, что не все игроки дружелюбны. Они готовы уничтожить вас, чтобы украсть ваше имущество.

Мрачный мир игры Grim Soul Dark Fantasy Survival

Мрачный мир

Вы можете свободно исследовать мир Dark Fantasy Survival. Однако путешествие может привести к смерти. Вы также можете исследовать древние тайны, спрятанные в этом мире. На мой взгляд, в этой игре довольно неудобная система передвижения. Переход из одной области в другую требует времени, что может расстроить нетерпеливых игроков.

Можно сказать, что графика в игре хороша. Трёхмерная картинка в сочетании с мрачной атмосферой преувеличивает пугающий вид мира руин. Передвижение персонажа в игре довольно плавные.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grim Soul Dark Fantasy Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*