Зомби против супергероев

Зомби против супергероев 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Iron Horse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1 (MOD)
Размер: ~ 36.8 MB
Версия: 0.1

Idle Zombie Superhero / Зомби против супергероев — это пиксельная игра, в которой игрокам предстоит спасти мир от толпы мертвецов. Суперзлодеи решили захватить мир, поэтому они изобрели вирус, который превращает людей в зомби, а затем наводит на город толпы живых мертвецов. Они заставляли их ходить по улицам и заражать людей, но герои со сверхспособностями встали, чтобы защитить их, готовые пожертвовать своими жизнями, чтобы спасти мирных жителей. Сражайтесь с различными героями, изучайте их сверхспособности, уничтожайте десятки зомби одним ударом и начните очищать улицы от нежити и суперзлодеев. Летайте из одного района города в другой и везде оставляйте после себя горы трупов и небольшие разрушения.

Мы также рекомендуем скачать The Superhero League и MARVEL Strike Force.

Простой и понятный игровой процесс в игре Зомби против супергероев / Idle Zombie Superhero

Idle Zombie Superhero имеет очень низкий порог входа, потому что в него может играть каждый. У вас не возникнет трудностей с игровым процессом. Ваш герой попадает в полуразрушенный город, где давно всем правят зомби. Задача персонажа — очистить улицы и избавиться от мутантов. Для этого просто нажимайте на экран, стреляя по врагам и уничтожая их в ближнем бою. Кроме того, у персонажа в запасе есть одиночные и двойные бомбы, которые наносят огромный урон.

Простой и понятный игровой процесс в игре Зомби против супергероев / Idle Zombie Superhero

Весь проект разбит на уровни. Когда вы пройдете достаточно на одной локации, она заканчивается, и вы получаете возможность улучшить своего героя. Подробнее об этом в следующем разделе. Кстати, всего в игре 4 глобальных локации, где происходят все действия. Чтобы получить доступ к следующим мирам, вы должны выполнить все миссии в предыдущих.

Соберите команду героев и прокачивайте их

Тренируйте бойцов и набирайте новых, чтобы сражаться более успешно, а также изучайте особые комбинации и атаки, бросая врагов и топчась в пыли. Разрушенный асфальт, замерзший мост — примените эти и десятки других навыков в Idle Zombie Superhero, не оставив в живых более одного злодея. В приложении восемь героев, и каждый из них имеет свои характеристики и оружие. Кто-то ходит с двумя пистолетами, а кто-то предпочитает холодное оружие. Вы даже можете вызвать на свою сторону робота, который сделает всю работу.

Выбери лучшее оружие

Кстати, в Idle Zombie Superhero есть много других улучшений. В частности, вы можете модернизировать свое оружие или полностью его поменять. Все улучшения стоят нескольких видов игровой валюты, которую вы можете получить во время сражений.

Графика и звук в Зомби против супергероев

Еще одна особенность — комбинированные навыки. Они позволяют персонажам наносить гораздо больше урона за единицу времени. Однако такие навыки доступны не всегда, поэтому постарайтесь использовать их с умом. Всем героям также нужны обновления. Например, за счет увеличения количества их жизненной энергии. Кроме того, можно увеличить взрывную силу бомб. Улучшения становятся доступны по мере повышения уровня персонажа. Выполняйте каждое обновление до 20 раз.

Графика и звук в Зомби против супергероев

Idle Zombie Superhero — это пиксельный проект, поэтому ожидать от него реалистичной графики не стоит. Игра сделана с видом сверху вниз, поэтому вы легко можете управлять всем, что происходит на экране. Следует отметить воинственную музыку, а также множество эффектов во время сражений только добавляют атмосферы игровому процессу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Зомби против супергероев на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*