Pocket City

Pocket City 1.1.273
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codebrew Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.273
Размер: ~ 21 MB
Версия: 1.1.273

Pocket City — отличная игра-симулятор, выпущенная разработчиком Codebrew Games для Андроид. Pocket City выпускается в двух версиях. Бесплатная версия будет содержать рекламу и некоторые заблокированные функции. Если вы хотите использовать все игровые возможности, вам нужно будет заплатить 230 рублей. Многие пользователи не хотят покупать расширенную версию по различным причинам. Поэтому в этой статье мы расскажем вам, как загрузить и установить Pocket City на Андроид. Конечно, это бесплатно.

Подробнее про Pocket City

Подробнее про Pocket City

В Pocket City вы станете талантливым мэром, который наделен всеми полномочиями, отвечающими за строительство и развитие города. Игроки будут создавать торговые центры, промышленные предприятия и другие специальные здания. Вы можете строить или модернизировать старые здания. Если вы достигнете достаточно высокого уровня, вы можете обновить всю область, которой вы управляете.

Когда вы выполните основные задачи и требования горожан в городе, вы получите опыт и уровень. Также можно улучшать своих мэров, когда они заработают достаточное количество очков опыта. Одним строительством дело не ограничивается. Вам необходимо отслеживать такие показатели, как преступность, счастье и загрязнение, чтобы придумать стратегии бизнеса и дальнейшее развитие города.

С высокими доходами вы можете начать инвестировать в другие строительные проекты и приобретать новые области для строительства. Электричество и вода являются двумя важными факторами в поддержании существования города. Вам необходимо построить достаточно электростанций и водопровода.

В Pocket City инфраструктура - залог развития города

Инфраструктура — залог развития города

Электростанция может обеспечить максимальную мощность 50 зданий. Если потребность больше, чем запас, он будет электростанция будет перегружённой. Вы, конечно, не хотели бы, чтобы это произошло. Город без электричества — это катастрофа. Точно так же каждая водонапорная башня способна подавать воду только на площади 50 кв. В случае нехватки воды или электроэнергии в верхней части экрана появится предупреждение, напоминающее вам о недостатке.

Ваш город станет местом мечты, если индекс счастья будет высок. Чтобы улучшить этот индекс, вам нужно строить парки, кинотеатры и другие места массовых развлечений. На более поздних уровнях вы откроете новые типы построек для увеличения показателя счастья горожан. Также необходимо обратить внимание на обеспечение региональной безопасности и предотвращение стихийных бедствий.

В процессе строительства города, если вы развиваетесь неправильно, вам нужно исправить его, чтобы получить лучшие результаты. Pocket City предоставляет функцию «Разрушить», чтобы помочь вам убрать или переместить здание.

Технические характеристики

Визуальные эффекты в игре хорошо проработаны, особенно природные катаклизмы, такие как циклоны, вулканы. Они заставляют вас чувствовать опасность для вашего города. Звук Pocket City нежный, в котором простой саундтрек дает игроку ощущение расслабления.

Как установить Pocket City?

Как установить Pocket City?

В этой статье мы покажем вам, как загрузить и установить платную версию Pocket City совершенно бесплатно. Вы можете легко найти тысячи сайтов, предлагающих ссылки на скачивание этой игры, но будьте осторожны, потому что они могут навредить вашему смартфону или планшету.

Если вы никогда ранее не устанавливали приложение или игру из APK-файла, вам потребуется подробное руководство. Не волнуйтесь, потому что мы поможем вам. Пособие ниже покажет вам, как загрузить и установить Pocket City.

  1. Прежде всего, вам необходимо убедиться, что ваше устройство позволяет устанавливать файлы из неизвестного источника. Чтобы включить эту функцию, перейдите в «Настройки -> Конфиденциальность», прокрутите вниз и найдите «Неизвестный источник». Теперь коснитесь его, чтобы включить.
  2. Теперь вы можете установить любое приложение, используя установочный APK-файл. Затем скачайте APK-файл игры Pocket City, который мы предоставили по ссылке ниже.
  3. Откройте диспетчер файлов, найдите загруженный файл и откройте его, чтобы начать установку.
  4. Процесс установки займет 10-15 секунд.
  5. Все сделано, вы успешно установили игру.

В платной версии Pocket City нет микротранзакций. Таким образом, вы можете полностью расслабиться и изучить все возможности игры, не беспокоясь о назойливых намеках прикупить игровые элементы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pocket City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*