Pocket TV

Pocket TV 3.2.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
Digital Block
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.1 (MOD)
Размер: ~ 34.1 MB
Версия: 3.2.1

Pocket TV — это приложение для просмотра фильмов в операционной системе Android, которое поможет вам смотреть фильмы и сериалы. Просто откройте приложение и смотрите любимый фильм. Пусть все остальное сделает Pocket TV.

Смотрите фильмы в Pocket TV

Pocket TV — это приложение для Android, созданное для просмотра фильмов на веб-сайтах. Европа, Азия, Америка — не имеет значения, пока есть подключение к интернету. Герой нашего обзора — это место, где можно подключиться, минимизировать все действия для пользователей, перенести все запутанные и неудобные вещи каждого сайта с фильмами в прошлое. Теперь, независимо от того, на каком веб-сайте вы хотите смотреть фильмы, вы используете только одно приложение. Разве это не здорово?

Смотрите фильмы в Pocket TV

И почему мы рекомендуем вам попробовать это приложение

  1. С помощью простых, красивых квадратных значков на экране вы можете видеть все, от фильмов, документальных фильмов, игровых шоу до реалити-шоу.
  2. Затем в категории есть значки меньшего размера, в которых перечислены подробные категории для выбора ваших любимых фильмов, которые вы хотите найти. Например, если вы входите в раздел «Фильмы», вы по-прежнему будете видеть «Боевик» / «Романтика» / «Анимация» / «Болливуд» / «Короткометражный фильм» / «Мюзикл» / «Комедия». Что может быть интуитивнее?
  3. Или, если вы хотите выполнить быстрый поиск, когда вы уже знаете название фильма или имя актера, введите ключевые слова в поле поиска на домашней странице.
  4. Также очень удобен способ отображения двух столбцов на мобильном экране Pocket TV. Глядя на название категории слева и изображение плаката фильма справа, никогда не было так просто.
  5. Полноэкранный режим дает вам просторное и воздушное пространство. При просмотре фильмов вам ничего не мешает. Кнопки управления свернуты или могут быть скрыты. В целом это похоже на просмотр фильмов на Netflix по телевизору. Только размер экрана мобильного телефона.
  6. Pocket TV также поддерживает статистику о просмотрах фильмов, незаконченных фильмах, сколько часов вы смотрели фильмы сегодня, сколько места они занимают? Все доступно на панели управления приложения.
  7. Приложение также служит помощником при использовании передовых технологий искусственного интеллекта для предложения фильмов для просмотра пользователям.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket TV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*