Despotism 3k

Despotism 3k 1.2.28
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Konfa Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.28 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 1.2.28

Despotism 3k переносит игроков в далекое будущее, где люди больше не являются доминирующими существами в мире. Вместо этого система искусственного интеллекта становится все более и более мощной, заставляя все постепенно выходить из-под контроля человека. И вы — ИИ в этой игре, развивающий собственную империю с помощью крошечных человечков.

На нашем сайте вы также можете найти другие привлекательные стратегические игры, такие как Ядерная Империя или Rise of Kingdoms: Lost Crusade.

Despotism 3k — отличная стратегическая игра

Хотя Despotism 3k по-прежнему использует постапокалиптический мир, контент в Despotism 3k действительно отличается от остальных игр. В частности, игроки не будут сопровождать людей для перезагрузки мира. Вместо этого вы станете умным ИИ в этой игре, которому предстоит управлять маленькими человечками. Единственная цель — заставить всех подчиняться вашим инструкциям.

Если кто посмеет протестовать, бросьте его в биореактор. Видно, что издатель Konfa Games создал специальную игру с совершенно новой механикой. Вы можете попробовать скачать Despotism 3k через Google Play примерно за 3,49 доллара. Или, если вы хотите сэкономить деньги, скачайте игру по ссылке APK под этой статьей.

История из фантастического мира будущего

История Despotism 3k берет свое начало в фантастическом мире будущего, когда ИИ овладевает всем человечеством. Теперь выдающееся развитие технологий дало обратный эффект, все люди на земле должны обслуживать саму систему ИИ. Вобрав в себя миллионы различных знаний, ИИ стал намного умнее. Он постоянно правит людьми в различных формах. Присоединяйтесь к игре, вы станете злым лордом, который делает людей своими рабами. Для создания выдающихся зданий необходимо принять эффективные меры по развитию.

Despotism 3k — стратегическая игра, основанная на человеческом правлении

Жизнь безжалостного тирана

Стать злодеем в Despotism 3k очень просто благодаря предоставленным действиям. Все наглядно отображается на экране, и задача игрока состоит в том, чтобы расставить нужных людей в каждую машину для обслуживания процесса разработки. Каждые 20 секунд работы система ИИ будет терять определенное количество энергии. Это время, когда вы должны привести человека к машине, регенерирующей энергию.

Они будут постоянно бегать, чтобы создавать энергию для вашей работы. Но обратите внимание на их физическую форму, если использовать слишком много энергии, эта группа людей будет истощена, что может привести к смерти. В то же время после 20 секунд активности людям также необходимо поесть, чтобы восстановиться. Это означает, что вам придется отправить еще одну группу людей на пищевую фабрику для создания питательных продуктов.

Следуйте за всеми людьми

В этой игре люди уподобляются производственным инструментам, и они помогут вам создать огромную империю. Поэтому нельзя допускать, чтобы люди выгорали при работе, обеспечивая их необходимыми предметами первой необходимости. Иногда выздоровление определенной группы людей снижает вашу способность к процветанию. Поэтому старайтесь постоянно перемещать людей из разных помещений, чтобы обеспечить оптимальную работу. Если время будет выбрано неправильно, люди могут сгореть, и вы потеряете все.

Despotism 3k - классическая графика в стиле ретро

Рождайте новых людей

Рождение новых детей в необходим в Despotism 3k. Соответственно, эта игра предлагает игроку специальную машину, с помощью которой вы можете создавать новых людей. Механика размножения очень интуитивна. Вам расскажут о процессе развития человека от рождения до взрослой жизни. Но поверьте мне, большое количество людей нарушит баланс. Как правило, когда людей много, вам нужно предоставить им больше еды. Процесс перемещения людей займет время, и большее количество перемещений заставит вас чувствовать себя сбитым с толку.

Despotism 3k — классическая графика в стиле ретро

Способ разработки графики в Despotism 3k нас очень впечатляет. Все детали в игре выстроены в классическом стиле ретро, ​​чтобы подарить игрокам чрезвычайно интересный опыт. Вы почувствуете человеческий апокалипсис через детали, которые появляются на экране. Это могут быть машины для регенерации энергии, энергетические батончики, машины для производства продуктов питания и незаменимые образы бедняков. В целом, содержание этой игры представлено достаточно интуитивно, чтобы игроки могли легко с ним разобраться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Despotism 3k на Андроид бесплатно

Версия: 1.2.28
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*