TheoTown

TheoTown 1.11.45a
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
blueflower
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.11.45a (MOD)
Размер: ~ 86.8 MB
Версия: 1.11.45a

TheoTown — это симулятор городского строительства с изометрической графикой, перенесенной с ПК прямо на смартфоны. Однако, в отличие от мобильной версии, игра претерпела множество улучшений и глобальных изменений. Например, значительные обновления получили графика и игровой движок. Разработчики убрали все внутренние покупки за реальные деньги, чтобы переделать баланс. Также есть новый интерфейс и полноценное управление мышью. В остальном это все тот же проработанный и детализированный симулятор управления и строительства города. Игроку необходимо строить здания различного назначения, связи, открывать рабочие места, строить дороги, возводить статуи, небоскребы и многое другое.

Для любителей стратегии и симуляторов мы также можем предложить Pocket World 3D и Mobile Bus Simulator.

TheoTown — ретро игра с ретро графикой

Сразу оговоримся в защиту TheoTown — это пока еще бесплатная игра. Например, есть три режима скорости игры. Самые быстрые из них доступны за кристаллы, или вы можете посмотреть небольшой рекламный ролик об этом. Бриллианты — это местная премиальная валюта, которую вы можете копить на достижения или покупать за реальные деньги. Мне достаточно двойного ускорения, так что собирать кристаллы для этого нет смысла.

TheoTown - ретро игра с ретро графикой

Остальная часть игрового процесса TheoTown будет знакома тем, кто играл в SimCity или любой другой симулятор городского планирования. Для начала нужно создать регион — выбрать размер, форму и характеристики карты. В каждом регионе есть несколько секторов — постройте отдельный город в каждом из них, а затем соедините их по железной дороге или по воздуху.

Станьте настоящим архитектором

Города строятся по простой схеме — нужно обустроить жилую, торговую и промышленную зоны. Делайте распределение районов с умом. Промзона не должна стоять рядом с жилыми домами, потому что тогда люди будут жаловаться на плохую экологию и шум. При этом необходимо правильно все соединить с дорогами, чтобы люди не могли застрять в пробках по дороге на работу и обратно.

На начальных этапах строительства TheoTown необходимо обеспечить электричеством каждый район (построить какую-то электростанцию ​​и сети). Не забудьте обеспечить водоснабжение (поставить насосную станцию ​​и трубы). Затем нужно подумать о канализации, полигоне, кладбищах и других важных вещах.

Сделайте своих граждан счастливее в игре TheoTown

TheoTown предлагает не только развивать и масштабировать город, но и делать так, чтобы жители чувствовали себя хорошо. Для этого нужно учитывать спрос и вовремя строить новые жилые дома или производственные зоны, чтобы у всех была работа. При этом в городе должны работать все системы жизнеобеспечения. Полиция, пожарные, медицина, электричество, вода, развлечения и все остальное.

Сделайте своих граждан счастливее в игре TheoTown

По мере развития города меняется его статус — поселок, село, пригород и так далее. Можно развиваться почти до бесконечности, до статуса «вселенная» и «огромная бесконечность». С каждым новым этапом в TheoTown появляется все больше и больше параметров и построек для строительства. Вам нужно успевать строить новые районы и следить за всем остальным. Если вы вовремя не оказали городу пожарную службу, то рано или поздно в одном из районов начнется пожар, тушить его будет некому. Более того, люди могут выйти на митинг из-за большой свалки поблизости,

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TheoTown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*