Evertech Sandbox

Evertech Sandbox 0.58.681
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Vitaly Sumin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.58.681
Размер: ~ 58.58 MB
Версия: 0.58.681

Evertech Sandbox — это игра-симулятор, разработанная в стиле знаменитого Minecraft, а также яркой цветовой гаммой. Эта игра позволяет вам создавать из блоков сложные механизмы, например, автомобили, локомотивы, поезда, роботов и много другое. Главный ограничитель — ваша фантазия.

Подробнее про игру Evertech Sandbox

Подробнее про игру Evertech Sandbox

Наша задача состоит в том, чтобы использовать механические блоки, доступные в игре, и превращать эти блоки в оборудование, способное двигаться. Разработчики никак не ограничивают нас в выборе дизайна автомобиля. Evertech Sandbox позволяет нам запускать свои творения и тестировать их, чтобы оценить качество сборки.

Нажмите на значок сумки в верхней части экрана, чтобы начать изучать инструменты создания транспортных средств. Здесь вы сможете редактировать, добавляя или удаляя, даже изменяя цвет детализации движка. Что-то подобное мы делали уже в Smartphone Tycoon, только в случае с героем нашего обзора мы будем создавать не смартфоны, а машины.

Evertech Sandbox позволяет запускать созданные вами блоки двигателя. Это могут быть машины, танки, роботы и т.д. После сохранения отправьте свою работу в виде сообщения, электронной почты и поделитесь информацией в социальных сетях.

Кому стоит скачивать эту игру Evertech Sandbox

Кому стоит скачивать эту игру

Многие разработчики стремятся к открытому игровому процессу, который приносит творческий подход, позволяя игроку проявить весь свой творческий потенциал. Герой нашего обзора имеет красивую трехмерную графику. Для запуска игры от вашего гаджета не потребуются наличие запредельных системных требований.

Если вы любите что-то конструировать, тогда вам, стоит скачать игру и познакомиться с геймплеем поближе. Важно отметить, что эта игра не требует платы за установку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evertech Sandbox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*