Pocket World 3D

Pocket World 3D 1.1.3.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Minimonster game limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 94.29 MB
Версия: 1.1.3.2

Как построить автовокзал? Как построить коммерческий центр из кусочков головоломки? Это один из ваших бесчисленных вопросов, когда вы играете в Pocket World 3D, новейшую игру-головоломку Minimonster Game. Эта игра может вывести ваше воображение и креативность на новый уровень. Здесь вы вручную соберете детали, чтобы сформировать здание, автовокзал и множество известных работ по всему миру. Если у вас есть мечта стать архитектором или дизайнером, вы не можете пропустить эту игру.

Pocket World 3D — веселая головоломка

Pocket World 3D - веселая головоломка

Pocket World 3D — игра для тех, кто является архитектором или мечтает стать архитектором в будущем. В этой чрезвычайно креативной игрушке геймеры должны использовать кусочки, чтобы строить здания. Это может быть здание любого типа, высокое здание, парк, автобусная остановка или даже башня с пиццей.

Но хорошая новость в том, что вам не нужны знания архитектора, чтобы играть в эту игру. Перетаскивая фрагменты ниже, вы можете собрать их во что угодно. Но собрать законченное здание непросто. Вы можете даже занять до недели, чтобы закончить башню. На первых уровнях игра предлагает несколько простых головоломок, таких как письменный стол, книжный шкаф или небольшая комната. Следующий уровень становится все сложнее и сложнее, требуя от вас постоянно менять свой взгляд и воображение.

Путешествуйте по миру

Играя в Pocket World 3D, вы получаете бесплатный проездной билет для путешествий по всему миру. Посетите и полюбуйтесь архитектурными работами каждой страны. Когда вы приедете в Японию, вы будете собирать здания с японскими культурами, такие как ресторан рамэн, мост с девушкой в ​​кимоно и многие другие здания в японском стиле. Тебе нравится Англия? Дизайн здания, как часы Биг Бен, Лондонский Тауэрский мост, Букингемский дворец. Выполняя задачи каждой страны, вы можете разблокировать новую страну. Вы даже можете восстановить Великую китайскую стену.

Под каждым зданием есть текст, но это не подсказки, а полезная информация о здании, которое вы строите. Pocket World 3D — это не просто игра, а множество полезных знаний о странах. Разве это не здорово?

Стоит ли скачивать Pocket World 3D на андроид?

Стоит ли скачивать Pocket World 3D на андроид?

В целом, герой нашего обзора — это игра-головоломка, которая поможет вам расслабиться после напряженного дня. Любой может играть, будь вы взрослый или ребенок. Эта игра стимулирует интеллект и воображение игрока.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pocket World 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*