112 Operator

112 Operator 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Games Operators
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

112 Operator является продолжением хорошо принятой игры 911 Operator. Обе игры были разработаны независимой польской студией Jutsu Games. Подобно своей предшественнице, описанная здесь игра сочетает в себе элементы стратегии и моделирования. Игроки берут на себя роль операторов номеров экстренных служб.

Механика игры 112 Operator

Механика игры 112 Operator

В игре «112 Оператор» наша задача — отвечать на звонки нуждающихся людей и помогать им, давая советы, а также отправляя к ним пожарные бригады, скорую помощь и полицию. Из-за того, что у нас ограниченные ресурсы, мы должны выбрать правильное количество людей и подходящий автомобиль или машину для каждого мероприятия. В наш автопарк входят пожарные машины, машины скорой помощи и даже вертолеты.

Хотя среди проблем, с которыми нам приходится иметь дело, нет недостатка в леденящих кровь ситуациях, иногда бывают смешные телефоны и даже шутливые звонки. Последние должны быть пресечены, если, конечно, мы сможем распознать их вовремя. Действие игры происходит на картах реальных городов со всего мира, включая Париж, Лондон, Варшаву и Москву.

Авторы также представили ряд нововведений по сравнению с «Оператором 911». Наиболее заметными из которых стали более 50 новых разговоров с людьми, нуждающимися в помощи. Кроме того, на игровой процесс теперь влияют меняющиеся погодные и дорожные условия, а также дневные и ночные часы. Список стоящих перед нами задач также был расширен.

Режимы игры 112 Operator

Режимы игры

Оператор 112 вращается в основном вокруг режима карьеры, происходящего в одном из европейских мегаполисов. По ходу игры игроки сталкиваются с событиями и вымышленными миссиями, постепенно выстраивая свои позиции. Кроме того, есть режим Free Play, в котором мы можем переехать в один из более чем ста тысяч городов по всему миру.

Технические особенности

112 Operator отличается от своих предшественников улучшенными визуальными эффектами. На этот раз карты отдельных городов полностью трехмерны.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать 112 Operator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*