Mobile Bus Simulator

Mobile Bus Simulator 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
LOCOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 60.16 MB
Версия: 1.0.0

Хотите почувствовать себя водителем городского автобуса? Тогда поспешите скачать Mobile Bus Simulator и насладитесь прекрасной атмосферой и всеми уникальными возможностями приложения. Подбирайте пассажиров, путешествуйте между городами, наслаждайтесь видами и зарабатывайте баллы, которые можно потратить на свой автобус. Выступайте водителем автобуса, выбирайте маршруты, режимы, а главное и сам процесс вождения. Водительское кресло буквально повторяет настоящее. К тому же в дороге все выглядит очень реалистично. Отдельного внимания заслуживают раскачивание рессор, вид в боковые зеркала заднего вида, окружающая среда и движение других транспортных средств по дороге.

Среди других симуляторов рекомендуем Bus Simulator 17 и Bus Simulator: Ultimate.

Mobile Bus Simulator — реалистичные дорожные карты

Mobile Bus Simulator — отличный симулятор вождения пассажирского автобуса, действие которого происходит в разных городах. Познакомьтесь с городами, регионами и людьми в прекрасных странах. Станьте водителем огромного транспортного средства и погрузитесь в игру. Вас ждут великолепная графика, реалистичные маршруты, большой выбор автомобилей и сложные испытания.

Mobile Bus Simulator - реалистичные дорожные карты

Интегрированная здесь дорожная карта ориентирована на реальную, поэтому вам придется объезжать существующие уголки мира и соблюдать правила дорожного движения. Садитесь за руль и отправляйтесь в путешествие по городу, доставляя взрослых и детей к месту назначения. За каждое выполненное задание вы получаете бонусы и награды.

Множество автобусов и вариантов настройки

Все автобусы, представленные в Mobile Bus Simulator, также являются продуктом кропотливого воссоздания реальных моделей по всему миру. Зарабатывая деньги, вы можете прокачать свой автомобиль. Улучшайте автобусы, раскрашивайте их и украшайте наклейками. Установите свой стиль для каждой отдельной машины.

Вы можете полностью настроить свой автобус на свой вкус. Соответствующий функционал здесь более чем обширен. Единственное, что покрасить транспортное средство прямо в игре нет возможности. Однако в вашем распоряжении большая коллекция различных шаблонов. Если вам ничего не подходит, вам просто нужно выбрать любую картинку на своем устройстве и нанести ее на поверхность автомобиля. Вы также можете добавить звуковые сигналы, повесить какие-то аксессуары, расставить шины и сиденья — в общем, как хотите. Он обязательно понравится любителям кастомизации.

Реалистичный опыт вождения в игре Mobile Bus Simulator

Реалистичный опыт вождения в игре Mobile Bus Simulator

Mobile Bus Simulator имеет интересный дизайн. Например, открыв двери на автобусной остановке, вы можете наблюдать, как люди садятся в ваш автобус. При этом присутствует шум: разговоры и топот ног. Меняя обзор, вы можете наблюдать, как пассажиры садятся на свои места. После этого вы можете закрыть двери — только тогда игра разрешит автобусу тронуться с места и двинуться дальше.

Если вы нарушите правила на маршруте — например, проехать на красный свет, столкнетесь или резко затормозите — то люди в салоне начнут кричать от страха, их отношение и настроение ухудшатся. В настроении есть специальный смайлик, который четко выражает желаемую эмоцию. К счастью, как и в жизни, настроение и мнение людей в Bus Simulator ни на что не влияют. Следовательно, вы не можете ни в чем себе отказывать и идти как хотите. Важно только соблюдать два правила: следовать светофору и останавливаться на остановках.

Навигатор, расположенный рядом с рулевым колесом, подскажет направление движения. По пути нужно периодически останавливаться, собирая пассажиров — без них заработок невозможен. Следите за состоянием бака, чтобы не оказаться на трассе без бензина. Когда вы доберетесь до последней остановки, получите задолженность.

Графика и звук

Великолепная графика сделает игровой процесс еще более приятным. Есть несколько видов обзора камеры, один из которых «из салона». Это делает происходящее реалистичным. Звук тоже радует пользователя, ведь каждый автобус звучит по-своему! Шум города не даст вам заскучать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mobile Bus Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*