SimCity BuildIt

SimCity BuildIt 1.29.3.89288
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия:

Строить и развивать современный и красивый город, а также привлекать миллионы жителей — ваша задача в игре SimCity BuildIt на андроид. Это отличный симулятор строителя города, которая была разработана TrackToven и выпущена компанией ELECTRONIC ARTS. На данный момент игра доступна в Google Play для бесплатной загрузки. В этой статье, помимо ознакомления с основными возможностями игры, мы также предоставляем вам ссылку для загрузки последней версии мода SimCity BuildIt. Мод-версия позволяет использовать неограниченные игровые деньги и многое другое.

О SimCity BuildIt

О SimCity BuildIt

Если вы когда-либо мечтали стать мэром и построить город, SimCity BuildIt — это, безусловно, отличный выбор для вас. Игра точно симулирует процесс строительства и развития города. Кроме того, игра будет постоянно подбрасывать интересные проблемы, такие как загрязнение, пожар, отсутствие электричества и воды. Вы должны решить эти проблемы, чтобы ваш город стал самым комфортным для жизни.

Вы должны быстро найти способы решения этих проблем, чтобы ваш город продолжал расти. Кроме того, не забывайте строить здания культурной значимости, чтобы привлечь как можно больше туристов.

SimCity BuildIt на андроид отлично имитирует развитие города. Вы — ключевой игрок, который не только управляет всей деятельностью города, но и решает проблемы развивающегося мегаполиса. Если вы будете строить здания, которых недостаточно для удовлетворения потребностей людей, вы обязательно услышите их жалобы.

Ключевые особенности SimCity BuildIt на андроид

SimCity BuildIt обладает всеми характеристиками лучшего симулятора строительства города на мобильном телефоне. Вы станете мэром и управляющим всеми аспектами развивающегося города. Ниже мы рассмотрим самые важные аспекты игры, ради которых миллионы геймеров по всему миру скачали эту игрушку.

Легко освоиться

Разработанный для мобильных телефонов, SimCity BuildIt чрезвычайно прост в использовании и к нему можно привыкнуть, даже если вы никогда ранее не играли в игры такого же жанра. Все, что вам нужно сделать, это просто перетащить и выбрать, построить или уничтожить что-то. Конечно, как выглядит город вашей мечты, зависит только от вашего творчества.

Ключевые особенности SimCity BuildIt на андроид

Строительство производственных предприятий

Заводы всегда играют важную роль в развитии любого города. Чтобы построить и модернизировать их, вам нужно железо, дерево и некоторые другие материалы. Вам нужно регулярно возвращаться на свои фабрики, чтобы добавлять новые материалы, проверять свои заводы и собирать продукцию.

Строим счастливый город в SimCity BuildIt на андроид

Осчастливить жителей — одна из самых важных целей игры. Когда вы будете строить огромные развлекательные заведения, просторные парки и обеспечивать все необходимые потребности для своих жителей, они будут чувствовать себя счастливыми. Вы можете отслеживать этот индикатор по значку смайлика в левом углу экрана. Если он зеленый, у вас все хорошо. Если он покраснел, вы должны быстро решить возникшие в городе проблемы, прежде чем ваши жители покинут город.

Кроме того, вы должны не только сосредоточиться на строительстве и расширении своего города. Вы должны регулярно слушать своих жителей. Они немедленно пожалуются, если столкнутся с проблемой. Например, если вы строите фабрику рядом с чьим-то домом, местные жители обязательно будут жаловаться на шум. Вы можете переместить фабрику в другое место, тем самым повысив уровень счастья в этом районе.

Здание не будет пользоваться спросом, если оно не возле дороги. Убедитесь, что вы построили дорогу к новому строению. Более того, одной из проблем, которую вам необходимо решить, как только в жилой зоне будет построена электростанция и система водоснабжения. Кто-то немедленно пожалуется, если в вашем городе недостаточно электричества и воды.

Счастливый город всегда приносит процветание и богатство. Если ваши люди счастливы, они будут платить больше налогов и дадут вам полезные вещи для ускорения развития. Кроме того, население города будет продолжать расти, поэтому ваш город будут чаще посещать туристы со всего мира.

Скриншот SimCity BuildIt

Здания

Чтобы удовлетворить потребности людей, нужно построить много зданий. Чтобы разблокировать некоторые строения, население города должно достигнуть определенного числа. Например, если вы хотите разблокировать фабрику высоких технологий, в вашем городе должно быть не менее 80000 жителей. Некоторые другие здания могут быть разблокированы только тогда, когда игрок достигает определенного уровня. Кроме того, некоторые здания могут работать только тогда, когда вы строите достаточно объектов. Например, чтобы разблокировать «парижскую зону», вы должны сначала построить аэропорт. Если вы хотите построить среднюю школу, вам нужно построить публичную библиотеку.

Как уже отмечалось, здания в SimCity BuildIt можно строить с помощью простых операций перетаскивания. Также важно расположение зданий, которое не только делает ваш город красивее, но и делает людей счастливее. Люди не хотят жить рядом с заводами или электростанциями. Поэтому геймерам следует обратить внимание на размещение производственных площадок вдали от жилых районов. Вы должны постоянно строить новые дороги, чтобы сделать транспортную систему логичной и удобной.

О валюте

В игре есть две валюты, включая симолеоны и SimCash. Симолеоны — это валюта, которую вы можете легко заработать, торгуя, выполняя задания или получая ее от своих людей.

SimCash является премиальной валютой. Вы можете получить их через покупки в приложении. Иногда вы можете получить SimCash во время игры. Однако это редко. Новым игрокам выдается 50 SimCash бесплатно. Рекомендуем их тратить с умом, только для самых важных обновлений. За премиальную валюту вы можете ускорить производство на фабриках, купить любые строительные материалы и предметы или даже использовать SimCash, чтобы купить симолеоны.

SimCash довольно сложно зарабатывать, но SimCity BuildIt MOD позволяет использовать обе игровые валюты без ограничений. Таким образом, вы можете свободно покупать и обновлять любой объект в ире.

Возможности SimCity BuildIt

 

Общайся и играй с друзьями

Ваша управленческая работа была бы скучной без связи с мэрами других городов. SimCity BuildIt на андроид предоставляет интересную функцию под названием «Клуб Мэров». Эта функция позволяет вам присоединяться и связываться с другими игроками по всему миру. Здесь вы можете обмениваться игровым опытом, помогать другим игрокам или обращаться за помощью к другим членам сообщества. Не забывайте регулярно посещать другие города, чтобы узнать об управлении строительством и планировании.

Отличная графика

Графика SimCity BuildIt довольно хорошая и понравится большинству пользователем. Конечно, в городской игре, такой как SimCity BuildIt, прорисовка конструкций является наиболее важной. В SimCity BuildIt все здания представляют собой трехмерные объекты, поэтому вы можете свободно поворачивать их для изменения угла обзора или увеличения / уменьшения для облегчения наблюдения. ELECTRONIC ARTS всегда обеспечивает отличное качество графики в своих продуктах. Вы можете заметить это в другой мобильной игре The Sims Mobile.

Инструкция по загрузке и установке SimCity BuildIt на андроид

Инструкция по загрузке и установке SimCity BuildIt на андроид

SimCity BuildIt — интересная игра-симулятор, но она не для нетерпеливых людей. Придется проделать много работы, чтобы ваш город процветал. Придется проделать много работы, чтобы ваш город процветал. Именно поэтому мы представляем вам последнюю версию модификации SimCity BuildIt для андроид. Благодаря моду вы можете ускорить игровой процесс и легко достичь своих целей. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить его.

  • Загрузите предоставленный APK-файл.
  • Если вы ранее установили SimCity BuildIt из Google Play, удалите его.
  • Установите APK-файл как обычно.
  • Откройте игру и наслаждайтесь.

Примечание: пожалуйста, отключите сеть перед открытием игры. Вы можете пользоваться модом игры в режиме оффлайн.

Подводим итог. SimCity BuildIt лучший симулятор мэра?

SimCity BuildIt — отличная игра-симулятор. Игроки станут мэрами, которые обладают абсолютной властью для строительства и управления городом. Игроки будут сталкиваться со многими трудностями, с которыми часто сталкивается обычный город, такими как загрязнение окружающей среды, нехватка воды и электричества, пожары и преступность. Для всестороннего развития города необходимо построить систему образования, парки, развлекательные зоны и общественный транспорт. SimCity BuildIt бесплатная игра. Вы можете скачать его из официального магазина мобильных приложений или по ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SimCity BuildIt на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*