Hotel Empire Tycoon

Hotel Empire Tycoon 1.7.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.2 (MOD)
Размер: ~ 95.31 MB
Версия: 1.7.2

Hotel Empire Tycoon на андроид — игра для тех, кто любит бизнес и хочет управлять отелем. Если вы хотите построить свою отельную империю самостоятельно, вы не можете пропустить эту игру. Не, только чтобы стать богатым, но вы также станете гостиничным магнатом с 5-звездочной сетью отелей.

Hotel Empire Tycoon на андроид — лучший аркадный симулятор отеля

Как и в реальной жизни, никто не добивается успеха в первый раз, особенно в бизнесе. Наша игра не является исключением. С самого начала у вас есть небольшой хостел с несколькими комнатами и низким уровнем обслуживания. Вы должны работать и обслуживать клиентов в меру ваших возможностей. Вы не можете заработать много денег или привлечь много клиентов сразу, только упорный труд поможет вам преодолеть это трудное время.

Hotel Empire Tycoon на андроид - лучший аркадный симулятор отеля

Хотя это сложно, это не значит, что у вас ничего не получится. Ваш маленький отель зарабатывает деньги, он постепенно увеличивается. Но это скудная сумма, которая изначально помогает вам постепенно знакомиться с тем, как управлять мотелем, как зарабатывать деньги и максимизировать доход. После этого вы модернизируете свой мотель в более широком масштабе, вплоть до 5-звездночного.

Модернизация и развитие вашего отеля

Вы не можете разбогатеть на небольшом отеле. Вы должны постоянно обновлять оборудование, мебель, украшения… Но самое главное, гости приезжают в отель, чтобы отдохнуть и расслабиться. Поэтому вам нужно строить более комфортабельные номера, а также бассейн, ресторан, цветник, кофе… Чем больше услуг, тем больше клиентов и больше прибыли.

Все детали в отеле могут варьироваться в зависимости от ваших предпочтений. Поэтому модернизация — это не только роскошный отель, но и собственный стиль. Что интереснее, чем превратить простой мотель в роскошный отель со своим стилем, и можно заработать много денег.

Скриншот Hotel Empire Tycoon

Нанимайте персонал

В гостиничном бизнесе система персонала также очень важна. Для каждой услуги вам нужен специальный обслуживающий персонал для этой услуги. В дополнение к персоналу для каждой услуги, любой отель нуждается в сотрудниках, таких как администраторы, уборщики и т.д.

Чтобы построить и управлять эффективной системой персонала, вы должны разумно организовать свою работу и количество сотрудников. И, конечно, вы должны платить им достойную заработную плату.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hotel Empire Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*