Plague Inc.

Plague Inc. 1.18.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.18.5 (MOD)
Размер: ~ 84.5 MB
Версия: 1.18.5

Plague Inc. на андроид — оригинальная стратегическая игра-симулятор, в реалистичной манере имитирующий механизмы распространения смертельной чумы. Задача игрока — разработать вирус и стратегию заражения всех людей в мире. Игра является дебютом британской студии Ndemic Creations (адаптацией под мобильную платформу занималась студия Miniclip.com), а ее создание было вдохновлено популярной флеш-игрой Pandemic II.

Подробнее про Plague Inc. на андроид

Подробнее про Plague Inc. на андроид

Plague Inc. ставит перед нами довольно мрачную задачу: придумать стратегию распространения вируса по всему миру и покончить с человечеством. Запуская игру, мы получаем опасный патоген, который только что заразил первую жертву. За относительно короткий промежуток времени все больше и больше людей заражаются различными способами (через воду, грызунами, птицами и т.д). Симптомы, которые на первый взгляд кажутся незначительными, позволяют болезни распространяться незаметно.

Механика Plague Inc.

Как только заражение обнаружено, начинается настоящая игра. Специалисты со всего мира начинают исследования нашего вируса, пытаясь защитить человечество от пандемии. Наша задача состоит в том, чтобы последовательно развивать мутации. Результат нашей деятельности позволит микробам стать невосприимчивыми к новым лекарствам. Мы также должны искать альтернативные способы распространения болезни, пытаясь ускорить летальный исход зараженных. Ключом к успеху является поддержание правильного баланса между инфекционностью и смертностью вируса. Чтобы добиться успеха, мы должны привести к гибели всех людей во всех странах, борющихся с эпидемией.

Механика Plague Inc.

Технические аспекты

Plague Inc. характеризуется относительно высоким уровнем реализма и продвинутого искусственного интеллекта, постоянно пытающегося помешать нам достичь нашей цели. Каждый из нескольких доступных типов чумы также характеризуется своими уникальными механизмами и требует от игрока применять немного разные стратегии развития. Графика приличная, особенно, если учесть, что эта игра датируется 2012 годом выпуска.

Кроме того, в игре также имеется информативное учебное пособие, позволяющее быстро ознакомиться с механикой игры. У Plague Inc. также есть рейтинги и достижения, мотивирующие играть.

P.S. Когда вам надоест играть с эпидемией, отвлекитесь и попробуете свои силы в подавлении восстаний в вымешенном государстве. Скачать игру можно по этой ссылке.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Plague Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*