TerraGenesis: Landfall

TerraGenesis: Landfall 2.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Следующий скачок человечества будет полностью продемонстрирован в TerraGenesis: Landfall. Как и в предыдущих версиях, вы будете покорять новые планеты в космосе, строя современные сооружения. Каждое принятое вами решение повлияет на развитие всего человечества, так что подумайте хорошенько.

Примечание. Вы также можете попробовать некоторые космические игры, такие как TerraGenesis или FAR: Lone Sails, на нашем сайте.

TerraGenesis: Landfall — игра о построении мира за пределами нашей галактики

Совершив великие достижения, человечество стремилось развиваться на множестве разных планет. Как правило, технологии будущего позволили людям совершать околоземные путешествия, чтобы начать строить жизнь. На данный момент это звучит довольно научно-фантастически, но вы можете присоединиться к TerraGenesis: Landfall, чтобы лучше понять.

Это игра, имитирующая развитие человека в открытом космосе от издательства Tilting Point. Ваша миссия состоит в том, чтобы сформировать новый мир и построить первые человеческие поселения. Постепенно все станет более развитым, от инфраструктуры до добычи ресурсов и прочего.

Опыт будущей жизни

Присоединяйтесь к TerraGenesis: Landfall, вы сразу увидите развитие всего человечества через современные технологии, которые появляются на экране. Даже строительство зданий претерпит огромные изменения, все выглядит очень современно и намного благополучнее. Вам необходимо создать новый мир на просторах космоса, в этом тоже будет будущее всего человечества.

TerraGenesis: Landfall — игра о построении мира за пределами нашей галактики

Все начнется с конкретных процессов, где вы будете воссоздавать дикую землю в развитый город с тысячами проживающих людей. По сути, вы можете спроектировать город в соответствии со своими потребностями и позволить людям жить в нем. Не забывайте расширять цивилизацию и культуру, чтобы помочь этой бесплодной планете стать выдающейся.

Эффективный контроль ресурсов

Ресурсы играют очень важную роль в развитии этой планеты. TerraGenesis: Landfall приносит богатые ресурсы, такие как вода, кислород и еда, чтобы обеспечить всем людям хорошую жизнь. Конечно, вам необходимо спланировать эффективное управление существующими ресурсами. Тем самым помогая людям оставаться здоровыми, а город продолжает развиваться. Добившись стабильного прогресса, вы также должны подумать о том, чтобы сбалансировать производство ресурсов и потребности сообщества.

Удовлетворение потребностей всех жителей

Конечная цель великого лидера — удовлетворить потребности всех жителей своего города. TerraGenesis: Landfall не исключение. Вам нужно быстро построить различные инфраструктуры, чтобы приспособиться к определенному аспекту жизни. Давайте начнем со строительства знакомых зданий, таких как библиотеки, театры и многое другое.

Затем вы также можете построить популярные туристические достопримечательности, чтобы привлечь путешественников со всей вселенной посетить ваш город. Кроме того, эта игра приносит много новых планет с совершенно разными характеристиками. Вы можете развивать жизнь во всей вселенной с помощью контента, доступного в этой игре. Кроме того, новый контент будет постоянно добавляться в следующих обновленных версиях. В результате вы получите более полное представление о процессе развития на просторах планет.

TerraGenesis: Landfall - красивая графика с футуристическим фоном

Готовьтесь к случайным событиям

Как известно, космическое пространство — это место, которое скрывает множество загадок, которые люди не смогли объяснить. И в будущем, каким бы развитым вы ни были, вы не сможете контролировать случайные события. Это могут быть визиты знаменитостей, неисправности машин, пожары, стихийные бедствия, появления инопланетян и многое другое. TerraGenesis: Landfall требует, чтобы игроки всегда были морально готовы столкнуться с проблемами, которые возникнут в будущем.

TerraGenesis: Landfall — красивая графика с футуристическим фоном

TerraGenesis: Landfall полностью представляет то, что должно произойти в будущем всего человечества. Благодаря прекрасному формату 3D-графики игроки быстро поймут развитие произведений и событий, происходящих на планетах за пределами вселенной. Несмотря на то, что это бесплодные земли, поверьте мне, вы можете превратить эти планеты в рост с помощью эффективных решений. Кроме того, цвета в игре также очень хорошо представлены контрастными тонами, отражающими резкость окружающей среды.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TerraGenesis: Landfall на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*