Niffelheim

Niffelheim 1.5.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ellada Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.4
Размер: ~ 60.9 MB
Версия: 1.5.4

Niffelheim — это инди-ролевая игра для Android, разработанная компанией Ellada Games. Мы берем на себя роль безымянного викинга, который умер и хочет попасть в рай, но для этого ему сначала нужно пройти через скандинавское чистилище. Место наполнено не только живописными локациями, но и многочисленными опасностями, с которыми приходится сталкиваться главному герою, расширяя свою крепость и защищая ее от вражеских нападений.

Механика игры Niffelheim

Игра двухмерная и ограничивает диапазон движения героя четырьмя направлениями: влево, вправо, вверх и вниз.

Важнейшим элементом Ниффельхейма является бой с использованием оружия ближнего боя (меч, дубина), щита и лука. Боевая система просто основана на нападении на врагов и защите главного героя от их атак. Здоровье героя и врагов отображается классическими полосками здоровья. Главный герой «Викингов» может восстановить часть его, поедая и выпивая зелья.

Классическая система крафта не менее важна. Новые предметы, в том числе улучшения для крепости (база главного героя), могут быть изготовлены после сбора необходимого сырья. Мы можем создавать новое оборудование, хозяйственные постройки (которые дают еду или материалы для крафта) и другие улучшения.

Механика игры Niffelheim

Система развития персонажа основана на накоплении опыта путем сражений, грабежей в пещерах и торговли с ремесленниками, среди прочего. В будущем возможности будут расширены за счет введения режима арены, где викинги могут стоять внутри ристалища и сражаться в зрелищных битвах.

Ниффельхейм не наказывает игрока смертью. С каждой смертью викинг (который все равно мертв) возрождается в своей крепости. Единственный способ навсегда убить главного героя — уничтожить его базу, что регулярно предпринимают вторгшиеся враги.

Режимы игры

Niffelheim предлагает доступ к многопользовательскому режиму, в котором игроки берут на себя роль викинга, правящего одной из четырех доступных земель, могут либо сражаться друг с другом, либо сотрудничать, чтобы победить все более могущественных врагов.

Технические особенности Niffelheim

Технические особенности Niffelheim

Игра отличается двухмерной рисованной и очень детализированной графикой. Визуальные эффекты, созданные художниками Ellada Games, характеризуются уникальной и холодной атмосферой, типичной для скандинавских сказок. Сеттинг выдержан и четко следует «ледяной» ведущей теме. Мы можем посетить не только заснеженные участки, поросшие хвойными деревьями, но и полные опасностей полутемные интерьеры пещер.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Niffelheim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*