My City : Pajama Party

My City : Pajama Party 2.5.1
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.448 (MOD)
Размер: ~ 83.88 MB
Версия: 1.0.448

My City: Pajama Party — последняя обучающая игра из серии My City от My Town Games. Вы станете ведущим интересной пижамной вечеринки. Вы можете пригласить друзей и насладиться вечеринкой с конфетами и музыкой. В этой статье мы предоставили вам APK-файл игры, чтобы вы могли бесплатно скачать и установить его.

Подробнее об игре My City : Pajama Party

Все готово для пижамной вечеринки, на которой у вас есть музыка, хороший фильм, мороженое и прохладительные напитки. Вы будете отправлять друзьям приглашения присоединиться к вашей вечеринке. Для начала вам нужно выключить свет и наслаждаться всем в своей пижамной вечеринке. Кроме того, стоит посетить новый магазин «Пижамы». Здесь вы можете приобрести новые пижамы, ночники, игрушки и классные закуски для вечеринки.

Подробнее об игре My City : Pajama Party

С My City: Pyjama Party вы можете создать свою вечеринку где угодно и когда угодно. Игра даст вам все необходимое для создания захватывающей атмосферы с конфетами, прохладительными напитками, музыкой и мини-играми. Не забудьте зайти в магазин, чтобы купить больше предметов для украшения вашей вечеринки. Кроме того, цветы — всегда хороший выбор, чтобы сделать вашу вечеринку более яркой. Вы также можете посетить продуктовые магазины, в которых продается все необходимое для создания вечеринки.

Как и большинство других игр My Town, My City: Pajama Party также поддерживает многоточечный режим, что означает, что вы и члены вашей семьи можете взаимодействовать и играть в игры прямо на экране.

Кроме того, My City: Pyjama Party также предлагает большой дом с множеством различных функциональных залов, таких как гостиная, столовая, кухня и большая спальня. Это идеальное место для вашей пижамной вечеринки. Если вы хотите провести вечеринку в другом доме, игры из серии игр «Мой город» связаны между собой, так что вы можете легко перемещать все предметы и персонажей в другие места в «Моем городе» и создавать интересные истории.

Ключевые особенности игры My City : Pajama Party

Ключевые особенности

  • Простой и увлекательный игровой процесс, который помогает развивать мышление детей.
  • Откройте для себя 6 интересных мест — ваши дети могут посетить дома друзей, цветочные магазины, продуктовые тележки, магазины для сна. Вас ждет много занятий.
  • Кроме того, вы можете встретить всех персонажей, появившихся в игровой серии My City. Вы можете взаимодействовать и приглашать их присоединиться к вашей группе.
  • Украшайте вечеринку по своему усмотрению множеством разных предметов.
  • Знакомьтесь и развлекайтесь с множеством интересных персонажей.
  • My City: Pajama Party подключен ко всем играм серии My City, включая все локации, предметы и персонажей, доступных в других играх, установленных на устройстве.
  • Посетите мебельный магазин, чтобы настроить комнаты и украсить свой дом в My City: Pyjama Party.
  • В игре нет абсолютно никакой рекламы и покупок через приложение.
  • Возможность играть с друзьями и семьей на одном экране устройства
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My City : Pajama Party на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*