Pou

Pou 1.4.77
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Zakeh
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.77 (MOD)
Размер: ~ 25 MB
Версия: 1.4.77

Pou на андроид является популярной игрой по образцу культового карманного питомца Тамагочи. Задача игрока сводится к тому, чтобы заботится о странном существе, напоминающем картофель с глазами, хотя, конечно, это не все, что предлагает Pou. Прочитайте про эту игру и, если вам понравится ее плюсы, то вы сможете скачать бесплатно модифицированный APK-файл, в котором доступно много денег.

Механика Pou на андроид

Механика Pou на андроид

Цель Pou — сохранить нашего подопечного в хорошей форме. Для этого нам необходимо заботиться о его здоровье, физическом состоянии и благополучии. Поэтому во время игры мы кормим существо, играем с ним или используем специальные смеси, чтобы излечить его или сжечь чрезмерное количество жировой ткани. Игра отличается от конкурентов многочисленными мини-играми. В них мы будем кататься на скейтборде, ловить падающие фрукты или отскакивать от мяча. Хорошие результаты дают нам монеты, которые мы можем потратить на еду и гаджеты. Но с Pou MOD вы можете не переживать по поводу монеток, вы в них не будете нуждаться.

Технические особенности игры

Поу использует систему микротранзакций, которая позволяет вам быстрее получать доступ к новой одежде, очкам и другим предметам. Все дополняется довольно неуклюжим графическим дизайном, выдержанным в приятном мультяшном стиле. Невысокого качества графика позволит насладиться этой аркадой буквально на каждом устройстве, на котором установлена операционная система Андроид 4.0 и выше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pou на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*