Miga Город : Мир

Miga Город : Мир 1.32
Жанр:
Для детей
Разработчик:
XiHe Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.32 (MOD)
Размер: ~ 17.33 MB
Версия: 1.32

Miga Город : Мир воспринимается как анимационный мультфильм. Но на самом деле это игра с открытым миром, очень живая и остроумная. Интеграция в игру — это концепция «игры во время обучения». Создавая свой собственный мир, вы (и Мига, наш главный герой), создавая большие и маленькие творения, сможете открыть для себя все в жизни, о чем вы могли знать, а могли и не знать. Вы узнаете много хорошего, например, о моде, культуре, кухне, дизайне, строительстве и т.д.

Miga Город : Мир - живите свободно, делайте то, что хотите, и продолжайте учиться

Miga Город : Мир — живите свободно, делайте то, что хотите, и продолжайте учиться

Первый урок от Miga Town: Мой мир — это свобода. Вы можете делать все максимально креативно, без каких-либо ограничений и правил. Забудьте о реальном мире, в котором вы живете! В игре правила, если таковые имеются, устанавливаете вы. Принцип игры заключается в том, что вы дисциплинируете себя, чтобы добиться большего.

Вы можете взаимодействовать с чем угодно на экране одним касанием. Технология искусственного интеллекта в Miga Town произвела на меня сильное впечатление из-за способности самостоятельно угадывать желания игроков. Например, вы просто касаетесь персонажа, ИИ сразу же спросит: «Какую работу вы хотите назначить этому сотруднику», после чего вы выберете доступный ответ.

В My World вы даже можете быть «трехголовым и шестируким» персонажем. Вы можете одновременно выполнять несколько задач одновременно,  без каких-либо затруднений (потому что вам просто нужно прикоснуться, некоторые вещи оставлены на попечение искусственного интеллекта). Это также основная причина того, почему в Miga Town: My World так легко играть.

Игра очень хорошо имитирует все, что вы делаете в течение дня, от работы до домашних дел и небольших привычек. Вы не только работаете, но еще и готовите, развлекаете себя, живете так, как хотите.

Miga Town: My World, мир детей и взрослых

Miga Town: My World, мир детей и взрослых

Дети, играющие в Miga Город : Мир, научатся жить самостоятельно, все делать аккуратно. Взрослые, играющие в Miga Town: My World, получат «билеты в детство», чтобы пережить забавные моменты из детства и, что немаловажно, вспомнить свои детские мечты.

Хотя эта игра учит нас многим подобным вещам, по сути, это все же детская игра. Графика, как вы можете видеть ниже, очень милая в современном минималистичном мультяшном стиле. Каждый персонаж состоит из базовых блоков цветов и линий, и все они очень милые и разные.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 04

Скачать Miga Город : Мир на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*