Мой Говорящий Том: Друзья

Мой Говорящий Том: Друзья 1.5.2.3
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Outfit7
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.2.3 (MOD)
Размер: ~ 97.48 MB
Версия: 1.5.2.3

В отличие от предыдущих игр про домашних питомцев, в Мой Говорящий Том Друзья на андроид есть много известных домашних животных, в том числе Том, Хэнк, Анжела, Джинджер, Бен и Бекка. В один прекрасный день они решили переехать в общим дом, чтобы вместе было веселее.

У домашних животных есть свои особенности и интересы. Том любит слушать музыку и играть в футбол. Анджела предпочитает походы в парк на улице и разгадывать головоломки, в то время как Хэнк любит играть в шахматы и любит мыться много раз в день. Всякий раз, когда кто-то чего-то желает, у него над головой будет символ, показывающий это желание.

Посетите магазин в игре Мой Говорящий Том Друзья на андроид

Решите все эти проблемы и покажите, что вы их любите. Коснитесь Хэнка и перетащите экран, чтобы отправить его в ванну. Купите Тому гитару, чтобы удовлетворить его любовь к музыке, или отведите Джинджер в сад, чтобы он мог последовать за своим отцом и стать талантливым фермером. Иногда из-за чрезмерной игры здоровье питомца ухудшается. Для поиска лекарств перейдите к медицинскому ящику.

Посетите магазин в игре Мой Говорящий Том Друзья на андроид

В магазине много интересного! Ваши домашние животные часто голодны, и в магазине вы можете искать продукты, такие как пирожные, фрукты и закуски, когда холодильник пуст. У Хэнка, Анджелы и Бена разные вкусы. Они не будут счастливы, если им не позволят есть их любимую еду. В магазине вы можете найти уникальные костюмы самых разных стилей.

Украшаем свой дом

Обратите внимание на общее пространство, в котором все живут. Вы можете переставить мебель так, как вам нравится, например, расположив кухню рядом с ванной или разместив спальню рядом с гостиной.

Вам также следует покупать больше мебели и заменять старую. Следует ли настелить деревянный пол на пути от дома к воротам? Ванна с маленьким бассейном слишком тесная и ее следует заменить на более крупную? Выбор за вами!

Мини-игры в Мой Говорящий Том: Друзья

Мини-игры

По большей части потребности вашего питомца — это мини-игры. Том хочет кататься на скейтборде, нажмите значок D-pad на его голове, вы будете управлять скейтбордом Тома в воздухе. Там много препятствий, и вам нужно уворачиваться от них, чтобы Том не упал. Хэнк любит решать головоломки, а Анджела и другие друзья хотят съездить в парк. В этой игре вас ждет довольно много интересного.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать Мой Говорящий Том: Друзья на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*