My City : Лондон

My City : Лондон 1.0.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 60 MB
Версия: 1.0.0

На протяжении многих лет My Town Games предоставляла детям интерактивные игровые приложения с различными темами для игры, которые развивают у детей и их стремление к новым открытиям. Юные геймеры уже успели поиграть в отель, торговый центр и многие другие места, где игрок может контактировать с особыми объектами и людьми. My City : Лондон — новая детская игра из франшизы My City, которая связана с посещением Лондона и его окрестностей. Такая тема позволяет игрокам лучше узнать другие страны нашего большого мира. Лондон — уникальный город, и только вы можете составить историю персонажей, решивших его посетить.

Если вам нужны похожие игры, загрузите «My City : История любви» и «My Story: Интерактивные истории«.

My City : Лондон - посетите незабываемые места

My City : Лондон — посетите незабываемые места

Прибыв в Великобританию, туристы смогут увидеть самые разные места: знаменитый Лондонский мост, статуи львов, уникальные часы Биг-Бен и статуи известных людей. Более того, юный геймер может столкнуться с самыми особенными людьми Лондона — представителями королевской гвардии у входа в Букингемский дворец. В My City : Лондон много разных локаций, заполненных исключительно предметами и предметами архитектуры.

Создайте свою собственную историю

Все игры от My Town являются зачинщиками воображаемого сюжета, основанного на игровых событиях. My City: London предоставляет игроку возможность почувствовать себя туристом в другой стране. Вы можете легко взаимодействовать с различными объектами в игре. Например, телефонная будка, солдаты королевской гвардии, стойка на площади, акробаты и даже статуи. В левом меню взаимодействия есть панель для изменения времени суток, погоды и локаций, что вносит разнообразие в игровой процесс. Разработчики создали эту интерактивную игру специально для детей, которые могут создать свою историю в Лондоне.

Добро пожаловать в букингемский дворец

My City: London — это Букингемский дворец, уникальное расположение которого игрок может посмотреть в любое время. Для этого просто подойдите к одному из стражников, и нажмите на колокольчик рядом с ним. Красная ковровая дорожка откроется перед игроком вплоть до дверей величественного замка. Внутри королевского помещения находится особенная комната с двумя тронами разного цвета. Здесь также есть несколько секретных взаимодействий. Кроме того, ребенок может увидеть несколько пушистых собачек, лежащих у тронов.

Графика и звук в игре My City : Лондон

Графика и звук в игре My City : Лондон

My City: London повторил знакомый стиль франшизы: все игры серии имеют мультяшную графику с максимально возможным количеством цветов. Игрока ждет много ярких красок и впечатлений. Кстати, палитра лондонских глав — одна из самых красочных в линейке игр My City.

Веселая и веселая музыка встречает игроков уже в главном меню, но отключается с началом игрового процесса. Весь процесс происходит без музыкальных звуков, но все взаимодействия с предметами тоже имеют свой звук. Например, по прибытии в английский город главные герои могут воспользоваться телефонной трубкой и услышать соответствующий звук, подняв трубку. Кроме того, у снега и дождя также есть уникальные звуки в игре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My City : Лондон на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*