My City : Аэропорт

My City : Аэропорт 2.0.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.0
Размер: ~ 61.15 MB
Версия: 2.0.0

Если вы ищете игру в образовательной сфере, развивающую творчество детей, My City : Аэропорт станет для вас правильным выбором. Так что же особенного в этой игре по сравнению с другими продуктами? Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать прямо сейчас.

My City : Аэропорт — это игра студии My Town — издателя, специализирующегося на разработке игр для развития творчества детей. Раньше такие игры, как «Мой город: конкурс красоты» или «Мой город: домашние животные», пользовались огромным успехом благодаря простому, но весьма поучительному геймплею. В результате игры от этого издателя всегда пользуются большим вниманием как родителей, так и детей по всему миру.

My City: Airport имеет знакомый принцип работы, но предлагает совершенно другой контекст, который обещает принести игрокам новый опыт. В частности, в этой игре игрокам понравится интересный полет в небе и увлекательный опыт пилотирования.

Геймплей в игре My City : Аэропорт

В каждый из своих продуктов издатель My Town всегда добавляет новые истории, чтобы помочь игрокам лучше понять другую сферу жизни. В частности, игра поможет лучше понять, как работает аэропорт, благодаря действиям, которые будут происходить во время организации определенного рейса.

Геймплей в игре My City : Аэропорт

В этой игре игрок должен будет следить за тем, чтобы все процедуры полета выполнялись быстро и точно. Это означает, что вы одновременно являетесь сотрудником и клиентом в игре. Например, клиентам необходимо пройти такие этапы, как регистрация, зал ожидания, посадка, чтобы завершить свое путешествие.

Наоборот, персонал в аэропорту будет нести ответственность за проверку билета клиента, доведение его до необходимых зон, выбор мест для пассажиров. В общем, в My City: Airport нужно сделать много вещей. Но это поможет вам лучше понять процесс работы международного аэропорта.

Удовлетворять потребности клиентов

Как один из сотрудников аэропорта, игроки должны следить за тем, чтобы их клиенты были довольны. Это обеспечивается быстрым реагированием на потребности клиента. Например, если клиент хочет купить сувениры, вам нужно немедленно отнести его в зону сувенирного магазина. Или некоторые клиенты будут двигаться группами, доставляя их в близлежащие места в самолете.

Простое управление

По сути, вы можете выполнять большинство действий в My City: Airport, выполнив всего несколько очень простых шагов. Значки будут постоянно отображаться на главном экране. Вам просто нужно прикоснуться к ним, чтобы лучше понять потребности каждого клиента. Кроме того, нажимайте на соответствующие позиции, чтобы удовлетворить потребности каждого человека, или управляйте полетом в правильном порядке.

Соблюдение правил

Как вы, возможно, знаете, процесс выполнения рейса в аэропорту очень строг для обеспечения безопасности пассажиров, а также репутации авиакомпаний. Поэтому проверка безопасности должна быть обеспечена в правильном порядке и в соответствии с правилами полетов. Во-первых, игроку необходимо привести своих пассажиров для регистрации багажа перед посадкой в ​​самолет.

Графика в игре My City : Аэропорт

Далее проверьте багаж каждого пассажира через умную систему безопасности. Также требуйте от пассажиров не брать с собой острые железные предметы, такие как ножницы, ножи, батарейки, во время полета. Наконец, когда все будет в порядке, переведите пассажиров в зону ожидания и приготовьтесь к полету.

Много мест для изучения

В My City: Airport вы откроете для себя более 9 различных мест в аэропорту, чтобы почувствовать реальность с первого раза. Эти места включают магазины, залы ожидания и многое другое. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам свободно настраивать своих персонажей, меняя их одежду. В настоящее время игра предлагает более 20 различных персонажей, которыми вы можете управлять на протяжении всего опыта.

Графика в игре My City : Аэропорт

Как упоминалось выше, «Мой город: Аэропорт» — игра в основном для детей. Поэтому его графика сильно упрощена, чтобы обеспечить определенную визуализацию. Детали в игре выполнены в знакомом мультяшном стиле, а яркая цветовая система обещает доставить игроку яркие впечатления. Кроме того, эффект перехода также очень плавный и стабильно работает на многих различных устройствах.

Оцените приложение
2.5
Всего оценок: 02

Скачать My City : Аэропорт на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*