My City : Лагерь на природе

My City : Лагерь на природе 4.0.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.2
Размер: ~ 93.88 MB
Версия: 4.0.2

My City Лагерь на природе позволяет вам принять участие в походе в тропический лес, где обитает множество диких животных. Для детей, которые растут в городе, тропические леса, несомненно, являются странным понятием, им будет любопытно и странно посещать их. Вас ждет множество испытаний в этом походе.

Чтобы начать путешествие, вам необходимо подготовить необходимое снаряжение. Прогулка всегда требует тщательной подготовки. Убедитесь, что вы положили в чемодан все необходимое: одежду, зубные щетки, полотенца для лица, мыло и, самое главное, палатку. Убедившись, что у вас есть все необходимое, вы можете сесть в машину и отправиться в увлекательное путешествие с друзьями и семьей. Это определенно захватывающий опыт, которого вы никогда не видели в своей жизни!

Скриншот My City : Лагерь на природе

В My City: Wildlife Camping есть много снаряжения для кемпинга, например, молотки, рюкзаки, очки для плавания, репелленты от комаров, фонарики, клетки для насекомых. Вы можете выбрать предметы, которые нужно взять с собой в лагерь. Кроме того, есть 2 разных типа палаток на выбор для мальчиков и девочек.

My City Лагерь на природе — много веселых занятий

My City: Wildlife Camping заставляет игроков участвовать в настоящем пикнике, когда они проводят много веселых мероприятий. Кроме того, вам иногда приходится сталкиваться со многими неожиданными ситуациями. Деятельность в игре в основном связана с поиском мест, созданием лагерей, приготовлением пищи и организацией вечеринок.

My City Лагерь на природе - много веселых занятий

Во-первых, вы находите проводника, который говорит, что посреди леса спрятан древний храм. Любопытство заставляет вас и ваших детей хотеть его найти. Задача довольно сложная. Вам дают карту, и вам нужно прочитать ее, чтобы найти точное место. Особенность в том, что карта нарисована не так, как обычно. Она содержит символы и множество скрытого контента, который вам нужно вывести, чтобы разгадать загадку. Найдя скрытый храм, вы можете зайти внутрь и исследовать интересные вещи внутри него.

Кроме того, есть много других интересных мероприятий в кемпинге, которые вам понравятся. Вы можете зажечь костер и петь с друзьями, порыбачить, заняться парусным спортом или поискать диких животных в лесу.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 08

Скачать My City : Лагерь на природе на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*