My City : Дом

My City : Дом 4.0.3
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.3 (MOD)
Размер: ~ 67.79 MB
Версия: 4.0.3

Продолжая историю из предыдущих версий, My City: Apartment Dollhouse / My City : Дом приносит совершенно новый игровой опыт. Присоединяйтесь к игре, вы откроете для себя жизнь счастливой семьи и свободно взаимодействуете с любым предметом, который захотите. Воображение – это тот фактор, который помогает вам чувствовать себя интересно во время игры.

My City: Apartment Dollhouse / My City : Дом – кукольный домик и интересные вещи ждут вас

Apartment Dollhouse поможет игрокам снова вернуться в детство с помощью замечательных доступных интерактивных элементов. Мы твердо верим, что многие из нас были погружены в мир милых кукол. Оттуда представьте себе все вокруг интересной мебели в кукольном домике.

Теперь вы можете исследовать кукольный домик полнее и подробнее прямо на своем мобильном устройстве с помощью Apartment Dollhouse. По сути, это образовательная игра от известного издателя My Town Games. Эта игра предлагает игрокам много интересного контента для изучения. Все, что вам нужно сделать, это просто коснуться экрана, чтобы создать взаимодействие. В настоящее время он достиг более 10 миллионов установок в Google Play, поторопитесь и загрузите его, чтобы сразу же насладиться весельем, которое оно приносит.

Взаимодействуйте со всем в кукольном домике

Простота — главный фактор, который делает My City : Дом привлекательным для многих игроков. Эта игра подарит вам расслабляющий опыт, вдали от шума и суеты повседневной жизни. В этом кукольном домике вы можете свободно взаимодействовать с любым персонажем или предметом, если вы чувствуете себя счастливым.

My City: Apartment Dollhouse / My City : Дом – кукольный домик и интересные вещи ждут вас

При этом в игре не будет никаких квестов или испытаний, только воображение сделает все более особенным. Кроме того, вы можете коснуться значков, доступных на экране, чтобы узнать больше об их использовании и использовании. Более того, у каждого персонажа будут свои особенности, вы можете играть с этим персонажем в течение дня, если хотите.

Исследуйте повседневную жизнь кукольной семьи

Помимо того, что вы играете в игру, как хотите, вы можете делать все в соответствии с реальным процессом. Первый — начать новый день, разбудив любимых кукольных персонажей. Затем подготовьтесь к новому дню, приняв душ, почистив зубы и одевшись. Не забудьте приготовить вкусный завтрак, чтобы подготовиться к продуктивному дню. Иногда вы будете сталкиваться с определенными ситуациями, которые необходимо разрешить в My City : Дом. Например, починка протекающие трубы, поиск котят, прячущихся в доме, и многое другое.

Множество комнат для изучения

Как уже упоминалось, Apartment Dollhouse предлагает игрокам много контента, который можно изучать часами, не скучая. В настоящее время эта игра предлагает шесть разных комнат со всеми удобствами и очень аккуратно устроена. Каждая комната будет иметь функцию, аналогичную настоящей вещи, поэтому вы можете быть уверены в ее полезности.

Простая мультяшная графика в игре My City : Дом

Более того, у каждого члена семьи будет своя комната, и у вас есть право взаимодействовать и исследовать жизнь, вращающуюся вокруг каждого персонажа. При желании игроки также могут устраивать развлекательные мероприятия внутри большого двора, чтобы помочь членам семьи всегда поддерживать близкие отношения друг с другом. Все в этой игре основано на реальности, так что вы быстро почувствуете знакомый опыт. В частности, когда дети играют в эту игру, они стимулируют свои творческие способности и лучше понимают повседневную жизнь.

Простая мультяшная графика в игре My City : Дом

Графический дизайн Apartment Dollhouse также впечатляет тем, что он приносит. Все детали, от персонажей до предметов в комнате и окружения в игре, вдохновлены реальностью, так что вам не понадобится много времени, чтобы понять, насколько они знакомы. Кроме того, яркие цвета, появляющиеся на экране, также будут способствовать живости игрока во время игры. Кроме того, звуковая система в игре также создает легкость и не менее привлекательна.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My City : Дом на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*