My City: Тюрьма

My City: Тюрьма 1.0.3
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 55.2 MB
Версия: 1.0.3

My City: Тюрьма — одна из игр серии My City от My Town Games. На этот раз мы будем исследовать интересные вещи в городской тюрьме. Из нашего обзора вы узнаете ключевые особенности игры, а также сможете скачать установочный APK-файл совершенно бесплатно.

Что есть интересного в игре My City Тюрьма на андроид

Что есть интересного в игре My City Тюрьма на андроид

Когда вы слышите о тюрьме, вы могли подумать, что это очень страшное место. Это место, где содержатся преступники, совершающие ошибки в жизни. Даже некоторые из них очень опасны. Герой нашего обзора заставит вас изменить ваше мышление. В игре вам нужно не только контролировать и ограничивать поведение заключенных, но и думать о путях развития тюремной экономики.

Графика

Вы когда-нибудь хотели узнать, как выглядит тюрьма? My City: Jail House — это игровая площадка, где вы сможете исследовать все это. Вы будете играть роль охранника или заключенного. Гармония между изображениями и цветами создает забавную анимированную атмосферу. Вы можете не думать, что это тюрьма, где часто имитируют скучные, страшные цвета.

Игра также перенесет вас в разные места тюрьмы, такие как двор, столовая, вертолетная площадка и многое другое. Всего вы можете свободно исследовать 8 мест.

Увлекательное путешествие!

Как и во всех версиях My City, вы можете касаться и взаимодействовать практически со всем, что видите. С забавными персонажами и подробными локациями, вы можете вжиться роль, создав свою собственную историю.

Например, играя роль тюремного охранника, вы обязаны заботиться о заключенных, чтобы помочь им стать лучше. Откройте дверь, посетите тюремный двор и решайте головоломки. Убедитесь, что ни один из заключенных не пытается сбежать.

Общайся с друзьями в игре My City: Тюрьма

Общайся с друзьями

Издательство My Town Games выпустило множество игр с контентом, подходящим для детей. Благодаря множеству захватывающих приключений и историй, дети могут получить много практических уроков в этих играх.

И, к счастью, все продукты My Town Games связаны между собой. Это позволяет вам делиться персонажами и гаджетами в этой игре с другими играми. В то же время вы также можете общаться с друзьями. Это интересно, правда?

В тюрьме есть скрытые ключи, которые распространены по всему городу. Ищите их, чтобы разблокировать новый контент. Попробуйте выключить свет, вы не ожидаете, что здесь будет танцевальная площадка для дискотек.

Оцените приложение
4.1
Всего оценок: 21

Скачать My City: Тюрьма на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*