Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела 6.9.0.5278
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Outfit7 Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.9.0.5278 (MOD)
Размер: ~ 105 MB
Версия: 6.9.0.5278

Моя Говорящая Анджела — это мобильная игра для андроид, выпущенная Outfit7 как часть серии Talking Tom and Friends. Если вы любите Говорящего Тома, подружитесь с его милой девушкой — Анжелой.

Эта игра была впервые запущена в ноябре 2012 года для iPhone и iPad. Версия для Android была выпущена год спустя и была официально доступна в Google Play в 2014 году. С тех пор Анджела была близким другом сотен миллионов игроков по всему миру, включая многих детей.

Примечание: вторую часть игры вы можете скачать здесь.

Моя Говорящая Анджела - Ваш лучший друг!

Ваш лучший друг!

Играя в My Talking Angela, вы станете «родителем» милой, красивой кошечки. Вы несете ответственность за ее воспитание, питание, купание и одевание кошки в лучшую одежду. Вас ждет длинное путешествие, в котором вы можете вырастить питомца и следить за его развитием, ведь она всего лишь маленький котенок.

Мало того, но Анджела умная, веселая и эмоциональная кошка. Иногда она может быть милой, но иногда это может быть грустной и раздражённой. В таком состоянии вы вряд ли сможете поиграть с ней.

Одной из характерных особенностей виртуальных домашних животных на мобильных устройствах является то, что Анджела обладает способностью имитировать звуки человека. Когда вы говорите или поете, кошечка будет слушать, а затем повторять за вами милым голосом.

Не забудьте покормить кошку

Хотя Анжела просто виртуальная кошка, но ей все-таки нужно есть. Благодаря своевременному питанию она будет расти и развиваться. Когда кошка проголодается, выберите значок «Нож и вилка», чтобы привести ее к обеденному столу. После этого вы можете позволить своей кошке есть все блюда, представленные на столе. Это могут быть печенье, леденцы, свежее молоко, гамбургер…

На первом уровне вам предоставляется необходимое питание. После 5 уровня игра требует от вас покупать корм в магазине за золото или бриллианты.

Давай поиграем

Домашние животные в играх Outfit7 всегда очень непослушные и хотят играть. Как и «Мой говорящий Том», вы можете увеличить счастье своей кошки, играя с ней в мини-игры. В играх вы также можете заработать золотых монет. Они, как мы уже написали выше, нужны для покупки корма, одежды или украшения дома.

Позаботься об Анжеле

Анжеле нужно регулярно принимать ванну. Нажмите на иконку душа, чтобы отвести кошечку в ванную. Затем вы можете принять ванну и почистить зубы. После каждого душа вы получите золотую монету и опыт для повышения уровня. Кроме того, Анжеле также нужно ходить в туалет каждый день.

К концу дня кошка устанет и захочет спать. Она не захочет больше говорить с вами или играть. Положите ее спать и выключите свет. Подождите несколько часов, чтобы продолжить игру. Или вы можете использовать алмазы, чтобы купить лекарство, чтобы помочь вашей кошке сразу же взбодриться.

Моя Говорящая Анджела - огромное количество шмоток

Моя Говорящая Анджела — огромное количество шмоток

Разница между Анжелой и Томом в том, что эта девушка любит моду. Для нее есть много красивой одежды и платьев, и вы можете их купить. Если вы любитель моды, создайте прикольные прически для Анжелы. Вы можете показать ее в социальных сетях, таких как Facebook или Instagram.

Особенности мода Моя Говорящая Анджела

Цель большинства людей, которые играют в эту игру — вырастить из котенка взрослую кошку и покупать дорогие декоративные предметы. Однако заработать деньги в игре довольно сложно. Это займет много времени, чтобы купить уникальные наряды или украшения. Мы можем помочь вам с этой. В представленном нами моде есть неограниченное количество денег и бриллиантов. Тем не менее, вам все равно нужно достичь необходимого уровня, чтобы купить специальную одежду.

Стоит ли скачивать Моя Говорящая Анджела на андроид?

Стоит ли скачивать Моя Говорящая Анджела на андроид?

Моя Говорящая Анджела — это не просто игра, это еще и отличный друг в вашем телефоне. Миллионы семей по всему миру любят и доверяют этой игре, особенно дети. Игра полностью безопасна для детей, они могут научиться играть с домашними животными через Анжелу. Если вы любите домашних животных или любите My Talking Tom, это игра, которую вы не можете пропустить.

Оцените приложение
4.8
Всего оценок: 05

Скачать Моя Говорящая Анджела на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*