Мой Говорящий Хэнк

Мой Говорящий Хэнк 2.1.3.159
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Outfit7 Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.3.159 (MOD)
Размер: ~ 103.24 MB
Версия: 2.1.3.159

Благодаря огромному успеху My Talking Tom Friends, My Talking Tom 2, My Talking Angela с более чем 5 миллиардами загрузок, игра с виртуальными питомцами стала всемирной тенденцией и принесла Outfit7 множество престижных наград. После успеха предыдущих версий, этот разработчик продолжает выпускать новую версию под названием «Мой Говорящий Хэнк», обещая дать игрокам новые впечатления. Если вы любитель милых и симпатичных щенков, не пропустите игру, которую я собираюсь представить.

Мой Говорящий Хэнк — старый жанр, но новая тема

В отличие от версий для любителей кошек, My Talking Hank — отличная игра для тех, кто безмерно любит собак. Главный герой этой игры — милая собачка. Задача игрока — очень хорошо заботиться о собаке, удовлетворять потребности и сопровождать ее, чтобы совершить приключение, открыть для себя интересные вещи на прекрасном острове Гавайи. Вы готовы?

Мой Говорящий Хэнк - старый жанр, но новая тема

Позаботьтесь о своем питомце

Вы усыновите щенка по имени Хэнк, прекрасного и очень симпатичного пса. Как и другие друзья, Хэнк озорник и нуждается в вашей любви. Как няня вы должны заботиться о Хэнке и делать его здоровым и счастливым. Как это сделать? Очень простой. Поскольку Хэнк — взрослая собака, необходимо есть, отдыхать, играть и обниматься. Вам придется позаботиться о нем: кормить, купаться, ходить в туалет и вовремя помогать Хэнку уснуть, дав ему гамак, чтобы он мог спать под звездным небом.

Нажмите на символ «нож и вилка», чтобы позволить Хэнку пойти на кухню и поесть. Есть много видов еды на выбор, не забывайте сбалансировать питание для Хэнка, выбирая всевозможные продукты, такие как молоко, пирожные, мясо, фрукты… Эти питательные продукты помогут Хэнку стать сильнее, но они также и дороже.

Хэнк — озорной щенок. Так что после еды и игры одежда Хэнка будет уже не такой чистой, как раньше. Вы должны отвести Хэнка в душ. И вы также должны отметить, что не позволяйте Хэнку не ходить в туалет слишком долго, потому что он будет чувствовать себя очень некомфортно. Еще одна вещь: дети часто ненавидят рано ложиться, поэтому ваша задача — уложить Хэнка спать вовремя, чтобы он не устал на следующее утро.

И, как и его друзья, Хэнк может имитировать голос игрока с веселой интонацией. Вы можете попробовать это, предоставив доступ к микрофону, затем доступ к главному экрану игры и начав говорить.

Скриншот Мой Говорящий Хэнк

Завершите альбом Хэнка

В Мой Говорящий Хэнк есть фотоальбом с названиями интересных животных, обитающих на Гавайях. Задача игрока — помочь Хэнку завершить этот альбом, сделав множество снимков экзотических и диких животных. Хэнк любит фотографию, но он очень озорной. Поэтому иногда эта гиперактивность пугает животных. Чтобы помочь Хэнку сфотографировать всех животных на острове, игрокам придется использовать еду, чтобы заманить животных, дождаться их появления и щелкнуть мышью, чтобы собрать их фотографии.

На острове есть много интересных животных, таких как бегемоты в стиле хип-хоп, белые кролики с гладкой белой шерстью, глупые аисты, любопытные черепахи и многое другое. Не только это, но и игроки будут путешествовать по разным землям, чтобы открывать для себя больше интересных вещей.

Откройте для себя магазин в игре Мой Говорящий Хэнк

Шоппинг — полезный способ снять стресс. Магазин в My Talking Hank продает еду, напитки, одежду и аксессуары для вашего щенка. Наполните свой холодильник десятками блюд, например пирожными и фруктами, чтобы наполнить желудок Хэнку, когда он почувствует голод. Тем не менее, вы можете купить больше костюмов разных стилей, чтобы придать Хэнку более уникальный внешний вид. Измените стиль озорного мальчика с красочными футболками или станьте джентльменом в костюме.

Кроме того, игрушки привлекают любопытство животных. Хэнк будет счастлив иметь столько друзей на своем острове!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мой Говорящий Хэнк на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*