War After

War After 0.87
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GDCompany
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.87 (MOD)
Размер: ~ 149 MB
Версия: 0.87

War After перенесет вас в постапокалиптический мир. Когда вся жизнь и ресурсы стали истощаться, фракции постоянно собирали все, чтобы построить свои собственные укрепления. Вы — героический боец, сражающийся в радиоактивной и пыльной среде, чтобы вернуть то, что раньше занимал враг. Игра представляет собой насыщенную боевыми действиями бесконечную битву. Вы будете постоянно сражаться, улучшаться, а затем встречаться с более опасными врагами. Цикл продолжается и продолжается в самых разных местах и ​​в разное время.

Геймплей в игре War After

Герой нашего обзора — игра-стрелялка от издателя GDCompany. Если вы когда-либо играли в этот жанр на консолях, вы будете шокированы, играя в него на своем мобильном телефоне, потому что его графика чрезвычайно четкая и ничем не отличается от консоли. Но сейчас я все еще не тороплюсь с какими-либо выводами, потому что это только первое впечатление от выбора персонажа и подробных настроек. Через некоторое время я вернусь к графике, чтобы посмотреть, настолько ли она мощна, как говорит издатель.

Геймплей в игре War After

Выбрав имя персонажа, изображение аватара, выбрав режим автоматического огня или режим ручного управления, вы выберете оружие. Вначале, конечно, нет супероружия, а только пистолеты, винтовки и т.д. Их немного, но их конструкция очень крутая и впечатляющая. Вы можете повернуть их на 360 градусов, чтобы полюбоваться ими.

Поиграв немного, вы можете улучшить свое оружие. Позже в вашем арсенале будет все, от обычных до самых крутых, таких как пистолеты, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, дробовики и множество гранат с разными функциями. Оружие можно разблокировать в соответствии с уровнями персонажа. Еще несколько особых видов оружия нужно будет купить на деньги, накопленные за победы в игре.

Что касается экипировки персонажа, то у нас есть шляпы, рубашки, штаны… Эти элементы также улучшаются во время игры и помогут защитить персонажа, а не только для развлечения.

Достаточно одного игрового режима, чтобы игра стала увлекательной

В игре есть только один игровой режим — захват крепости. Так что смело входите в игру и сражайтесь, не нужно сравнивать режимы и думать, что делать. В этом режиме важно не стрелять, а захватить крепость, чтобы набрать как можно больше очков. Каждая захваченная вами область автоматически изменится на цвет вашей команды. Если вы получите все, вы выиграете всю игру.

Графика в игре

С первой секунды, когда вы держите пистолет в руке и пытаетесь им манипулировать и смотрите на окружающий пейзаж, вы испытываете ужасное возбуждение. Все как в реальном мире. Мне даже пришлось несколько раз потереть глаза, чтобы поверить, что это сверхлегкая мобильная игра. Каждая травинка, солнце над головой, рука, держащая пистолет, деталь оружия… все вело меня от одного сюрприза к другому. Вы забудете, что играете в мобильную игру.

Графика в игре War After

Ваша настоящая проблема будет заключаться в выборе того, как реагировать и атаковать, и как комбинировать оружие в каждой ситуации. Например, при подъеме на высокие насыпи следует использовать снайперскую винтовку, чтобы убивать врагов на расстоянии, а при попадании в засаду следует переключаться на дробовики.

Стрельба в War After: Shooter также проходит плавно, без каких-либо неудобств и трудностей. Атаки агрессивных противников также очень быстрые. Во время выстрела они падают и катаются, как в реальной жизни.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать War After на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*