Critical Strike CS

Critical Strike CS 10.53
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VERTIGO GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.53 (MOD)
Размер: ~ 49.23 MB
Версия: 10.53

Critical Strike CS — отличный шутер от первого лица. Если вам нравится играть в многопользовательские шутеры в стиле Counter-Strike: Global Offensive на своем мобильном устройстве, то вам определенно не стоит пропустить эту мобильную игру.

Вы появляетесь на карте, перемещаетесь по ней в поисках врагов и пользуетесь любой возможностью, чтобы убить противников. Команды будут соревноваться с другими группами по всему миру, демонстрируя ваше понимание тактики и точность обращения с огнестрельным оружием.

Простое управление в игре Critical Strike CS

Простое управление в игре Critical Strike CS

Есть как минимум 5 игровых режимов, каждый из которых имеет одинаковое количество карт и десятки видов оружия. Общение с товарищами по команде, участие в различных спецподразделениях и контртеррористических операциях, а также регулярные обновления игры делают игру еще более прекрасной. Кроме того, игроки со всего мира могут изучить интересную тактику использования различного оружия. Благодаря этим улучшениям критические атаки могут предоставить более захватывающие новые функции, чем раньше.

Теперь друзья могут свободно играть вместе друг с другом в одной команде, демонстрируя свои навыки и весело проводя время. Кроме того, вы можете найти профили других игроков и завести с ними новых друзей в Critical Strike CS. Еще более заметны настройки, в которых используются элементы управления игры. Эти кнопки на экране изменяемы, поэтому вы можете расположить пальцы, как вам нравится. Еще одна причина использовать растягиваемые пиксели — вы можете регулировать их размер. Эти изменения едва заметны в общей схеме вещей, но они существенно помогут в игровом процессе.

Основные характеристики игры Critical Strike CS

Основные характеристики

Шансы на победу увеличиваются, если у вас достаточно боевых навыков. Чтобы максимально использовать оружие и способности, которые имеют широкий спектр боевых эффектов, вам нужно использовать 25 различных видов оружия. В игре есть пистолеты, винтовки, снайперские винтовки, автоматические винтовки, которые обеспечивают различные боевые эффекты. В Critical Strike CS будет доступно до 6 карт для тех, кто хочет поэкспериментировать с разными тактиками.

Вы найдете множество современного оружия, обладающего невероятной разрушительной силой, что значительно упрощает уничтожение банд террористов и уничтожение объектов противника. Подготовка перед атакой врага состоит в том, чтобы сначала определить местонахождение цели, точно прицелиться и, наконец, методично уничтожить ее с помощью стратегического мышления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Critical Strike CS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*