Archero

Archero 1.2.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Habby
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.2
Размер: ~ 89 MB
Версия: 1.2.2

Archero — это игра с потрясающей графикой, вдохновленной спортивным стрельбой из лука. Ваша цель — стать самым сильнейшим лучником. Игроки должны постоянно собирать предметы, чтобы улучшать и поддерживать здоровье своего персонажа и увеличивать наносимый урон от каждого выстрела. В этой статье мы не только расскажем вам о самой игре, но и дадим ссылки на скачивания, включая модифицированную версию, где есть «режим бога».

Уникальный геймплей Archero

Уникальный геймплей

Геймплей в Archero довольно уникальный и интересный. Все, что вам нужно сделать, это продержаться как можно дольше. Будучи одиноким лучником, окруженным монстрами и врагами, игроки должны помочь главному герою найти выход из ситуации. Используя свои отличные навыки стрельбы из лука, подавляйте волны врагов, комбинируя навыки и способности. При победе над боссом или в раунде над соперниками, Archero позволит вам модернизировать ваше оружие. На каждое обновление игрок будет тратить больше энергии, чем на предыдущее апгрейды. Это значит, что чем дольше вы живете, тем сильнее становится ваш лук.

Иногда чрезмерное сосредоточение на улучшении лука не помогает. Перемещение после одного или двух выстрелов  — лучшая стратегия на всех уровнях прокачки. Этот подход поможет вам оставаться в безопасности и избежать потери здоровья.

Система прогрессии

У Archero есть целая библиотека способностей. Но игра не дает быстро прокачаться, приходится ждать и копить очки опыта, стараясь выигрывать все поединки. Если вы хотите хорошо развиться, прежде всего вам придется овладеть стрельбой из лука в совершенстве. Вы должны пристально следить за тем, чтобы вас ударили как можно меньше, потому что здоровье восстанавливается очень медленно.

Постепенно игроков будут знакомиться с различными наборами умений, которые можно и нужно использовать. Без прокачки ваш герой долго не продержится, особенно на поздних этапах. Убедитесь, что вы выбрали правильные комбинации навыков, которые помогут победить любых врагов.

Случайные события

Это один из факторов, который делает Archero особенным, чем все другие игры, где необходимо стрелять из лука. Большинство вещей в игре случайны. Поэтому каждый раз, когда вы входите в игру, вы действительно не знаете, насколько силен будет ваш оппонент. Это приносит, несомненно, подстегивает интерес к игре, заставляя игрока всегда быть наготове.

Скриншот Archero

Энергия — главный минус Archero

Минус, на который жалуются большинство игроков, это ограниченная энергия. Из-за ограниченной энергии количество попыток стрельбы ограничено. Это делает ваши точные выстрелы более ценными, а при промахе испытываешь неподдельное сожаление.

У энергии очень низкая скорость перезарядки. Это заставляет ждать долгое время, чтобы продолжить играть. Можно сказать, что это большой минус этой великой игры.

Графика и звук

Archero предлагает красивую графику в мультяшном стиле, которая одинаково хорошо подойдет людям различных возрастных групп. Кроме того, яркие и привлекательные визуальные элементы будут дарить позитивные эмоции на протяжении всей игры.

Периодически из динамиков смартфона или планшета будут доноситься эпические саундтреки, а выстрелы из лука будут сопровождаться характерным звучание, что немного добавляет реализма в мультяшную атмосферу.

Вердикт. Стоит скачивать Archero на андроид?

Archero дарит игрокам настоящий кайф, азарт и веселье. С простым, но захватывающим геймплеем, Archero, несомненно, является отличной казуальной игрой, которой вы можете наслаждаться в любое время.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Archero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*