MadOut2 BigCityOnline

MadOut2 BigCityOnline 10.27
Жанр:
Гонки
Разработчик:
MadOut Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.27 (MOD)
Размер: ~ 10.27 MB
Версия: 10.27

MadOut2 BigCityOnline — гоночная игра с открытым миром. Игроки могут не просто свободно перемещаться в любое место на карте, но и грабить любую машину, которая появляется на дороге.

Ваша задача стать отличным гонщиком. Соревнуясь с другими конкурентами и находя сотни способов уничтожить противников на каждом треке, вы выиграете в раунде и получите привлекательные награды, которые являются большими деньгами. На эти деньги вы улучшите технику, запчасти, купите костюмы и даже измените внешний вид персонажа.

И чтобы завершить миссию, вы бросаете вызов всему. Вы можете бросить несколько машин, которые блокируют вас на дороге, протаранить несколько других по обеим сторонам дороги и врезаться прямо в большую стену впереди, чтобы пересечь срезанный путь. Но не волнуйтесь, никто не будет обвинять вас в таких действиях. В мире MadOut2 BigCityOnline прощаются все ошибки. Вам просто нужно продолжать пытаться и двигаться к цели.

MadOut2 BigCityOnline - захватывающие гоночные элементы

В онлайн-режиме вы можете играть до 100 человек на одной карте. Надо сказать, что территория в MadOut2 BigCityOnline очень впечатляющая, ее реальная площадь составляет до 10 квадратных километров. И, прежде всего, он полностью открыт. Вы можете пойти куда угодно.

MadOut2 BigCityOnline — захватывающие гоночные элементы

В игре вы увидите множество стилей, и форм игрового процесса. В этом огромном открытом мире вы будете получать разные задания. Иногда это так же просто, как собрать несколько специальных предметов, иногда — вождение, чтобы преодолеть препятствия, а иногда это комбинация того и другого, использование любого транспортного средства на дороге для выполнения миссии в довольно сжатое заданное время обратного отсчета. И вы встретите других сильных водителей, которые едут по тому же маршруту. На этом этапе вы должны «сражаться», используя все свои приемы, чтобы победить.

Благодаря высококачественной графике MadOut2 BigCityOnline легко превзошел другие гоночные игры и быстро занял первое место в мире мобильных игр. Но с этим последовали неизбежные последствия. У игры довольно высокие требования к конфигурации, минимум 2ГБ ОЗУ с Android 5.0. А при максимальном значении вы можете испытывать легкие рывки и задержки в зависимости от текущего состояния памяти устройства.

Графика и звук в MadOut2 BigCityOnline

В игре представлено более 40 типов автомобилей. При настройке машины вы можете делать все, что захотите, от регулировки руля, цвета машины до внутренних компонентов машины. Вы также можете настроить как внешний вид персонажа, так и его оружие. Чем больше вы выигрываете, чем больше задач вы выполняете, тем больше у вас денег. На эти деньги вы можете покупать более продвинутые и мощные обновления.

Графика и звук

MadOut2 BigCityOnline полностью разработан на основе современной технологии Unity 3D. Детали выполнены очень изысканно и нежно. Эффекты освещения, дыма, теней, сглаживания — все неплохо. Вы больше не заметите большого разрыва между этой игрой и аналогичной игрой на ПК.

Звук — еще одна привлекательность этого открытого мира. Есть звуки ударов, взрывов, разрушений и звуки оружия из гоночных сражений, а также множество других детально смоделированных звуковых эффектов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MadOut2 BigCityOnline на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*