The Sims 3

The Sims 3 1.6.11
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.11 (MOD)
Размер: ~ 101.91 MB
Версия: 1.6.11

The Sims 3 на андроид — третья часть популярной серии игр-симуляторов жизни The Sims. Сюжет The Sims 3 основан на той же идее, что и в предыдущей части, но с более глубоким упором на настройку и, следовательно, более персонализирован и соответствует характеру персонажа. У вас будет задача управлять симами для выполнения всех действий по обмену, общению, установлению связи с их отношениями в жизни, построенной в игре.

Еще одно интересное отличие состоит в том, что в The Sims 3 дома и прилегающие территории отображаются на определенной карте. Но здания в городе могут исчезнуть в любой момент, поэтому ваша задача — делать то, что вы хотите, быстро, пока не стало слишком поздно.

Как я сказал в начале, эта часть отличается большой гибкостью и индивидуальностью. Вы можете создать сима для себя из мелких деталей, таких как личность, телосложение, прическа, костюмы, аксессуары. И симы будут существовать в течение определенного периода, который можно понимать как продолжительность жизни человека. Персонаж пройдет через множество различных этапов: от младенчества до взросления, старения и смерти.

The Sims 3 на андроид - отличный симулятор, в которой легко играть

The Sims 3 на андроид — отличный симулятор, в которой легко играть

Геймплей в The Sims 3 также вызывает привыкание. Это увлекательный, но простой, подробный, но легкий для понимания, и, прежде всего, чрезвычайно расслабляющий. Операция в игре почти только касается, перетаскивания, выбора и т.д. Самое главное, каждое решение и выбор каждого персонажа Sims, созданного вами, приведет их к другому жизненному витку. Как никогда раньше, построение идеальной жизни — это глубокое послание, которое The Sims в целом и The Sims 3, в частности, хотят донести до игроков.

Почему вы должны играть в The Sims 3?

Потому что герой нашего обзора — это не только продолжение, но и много нового контента.

Обычно в игре есть опция «Развитие сюжета», в которой симы могут пройти важные жизненные этапы, такие как получение диплома, работа, покупка дома, женитьба, рождение ребенка. …

В игре также есть «Настроения», повышающие и понижающие уровень мотивации. Например, при правильном питании, регулярных тренировках, хорошей игре Moodlet сима будет увеличиваться, а при расставании с партнером, ссоре с родителями Moodlet часто падает на дно. В The Sims 3 также есть приятная новая деталь — «Возможности». Эти оппортунистические горячие точки могут внезапно появиться в любой момент жизни симов. Захват и увеличение характеристик принесут вашему персонажу большой успех.

Почему вы должны играть в The Sims 3?

Sims 3 — это также место, где вы можете практиковать множество различных жизненных навыков, от разума до духа, таких как рыбалка, кулинария, выпечка, обучение рисованию, игра на гитаре, письмо и т.д. После выполнения каждого задания вы будете награждены.

Когда персонаж достигает 10/10 уровня определенного навыка, этому персонажу выдается сертификат. Вы можете торжественно обрамить их и повесить на стену или продать за 1000 симолеонов (валюта, используемая в серии The Sims).

Профессии персонажей на выбор также очень разнообразны, в том числе те, которые никогда не появлялись в предыдущих частях, такие как журналист, менеджер отеля / ресторана, программист, продюсер игр, секретарь, классические офисные работники, учителя, врачи и т. д.

Помимо своей основной работы, симы также могут получать дополнительный доход благодаря своим накопленным навыкам, таким как рисование, музыка в кафе, написание книг, выращивание овощей, разведение скота… Конечно, как и в реальной жизни, уровень продвижения симов зависит от трудолюбия и умений персонажа.

The Sims 3 - Построй дом своей мечты

Построй дом своей мечты

В The Sims 3 также есть более новый режим строительства и покупки. Если вы раньше играли в The Sims, вы, вероятно, помните, как взаимодействие, создание и покупка игровых предметов осуществляется через квадраты на полу. В The Sims 3 размер этих квадратов всего, как и в предыдущей версии, поэтому взаимодействие игрока с объектами будет намного более детальным и комфортным.

В общем, режим строительства будет использоваться для строительства и создания дома. Вы будете делать это от А до Я, например, делать фундамент, строить стены, красить, устанавливать двери и т.д. В режиме покупки вы можете купить много предметов из разрешенного списка, а также расположить или, при желании, продать свои предметы в разрешенной зоне. Эти два интересных режима сборки и покупки считаются мощными и имеют больше различных применений, чем в предыдущих частях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Sims 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*