Zombie Age 3

Zombie Age 3 1.6.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DIVMOB
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.8 (MOD)
Размер: ~ 50 MB
Версия: 1.6.8

Zombie Age 3 — это игра про борьбу с нежитью. Мир погрузился в постапокалипсис, и это заставило большинство людей стать нежитью. Ваш город в осаде и опустошен. Кровожадные зомби готовы убить любого, кого встретят. Похоже, что защитный барьер сломан. Вы должны найти этих чудовищных существ, чтобы уничтожить их.

Геймплей игры Zombie Age 3

Стрельба и убийство. Это все, что вы делаете в Zombie Age 3. В игре есть система миссий, каждая из которых состоит из базы, занятой ордами нежити. Вам нужно вернуть город, убив всю нежить.

Клавиши управления находятся в углу экрана с тремя соответствующими функциями: навигация, стрельба и рукопашная атака. Если у вас есть больше оружия, вы можете переключить их, нажав значок в правом верхнем углу экрана.

Вы проходите различные квесты и собираете награды. Некоторые предметы поддержки также будут разблокированы в будущем, вы можете использовать их для решения все более сложных задач.

Геймплей игры Zombie Age 3

Богатый арсенал оружия

По умолчанию ваш персонаж вооружен пистолетом, вы можете использовать его, чтобы наносить урон врагам издалека, с более высоким уровнем эффективности, чем в ближнем бою.

Однако, поскольку уровень сложности продолжает расти, вам нужно лучшее, более быстрое и мощное оружие. Пулеметы или дробовики — действительно отличная идея. Вы можете купить их в магазине при достижении необходимого уровня.

Но это еще не все, что предлагает игрокам Zombie Age 3. Когда вам приходится иметь дело с гигантскими монстрами, вам нужно что-то посильнее. Бензопила вместо железного молотка, миниган или Ар-15 вместо МП5. Или чуть более мощными являются G.Launcher, M16 и Dragon’s Breath.

В целом арсенал игры достаточно разнообразен, до более 30 моделей. У них разные характеристики урона, количество боеприпасов и разная скорость стрельбы. Вы должны выбрать оружие, подходящее для каждой местности и характеристик зомби в каждом городе, вместо того, чтобы выбирать мощное оружие. У пушек сильный урон, но у них большой вес, что заставляет вас двигаться медленнее. Этот элемент делает игру сбалансированной, и только тот, кто это понимает, сможет преодолеть самые сложные миссии.

Помимо оружия, мотоциклы также являются обязательным оружием. В некоторых быстрых миссиях вам придется использовать мотоцикл для боя вместо оружия. Игра дает игрокам по умолчанию Royal Classic. Но вы можете разблокировать и использовать пять других байков с более мощными двигателями. Однако они требуют, чтобы вы достигли определенных результатов, например, проехали 1500 км или убили 10 000 зомби.

Стоил ли скачивать Zombie Age 3 на андроид?

Стоил ли скачивать Zombie Age 3 на андроид?

Zombie Age 3 получила любовь миллионов игроков благодаря своему динамичному игровому процессу. Если вы любите игры про зомби, загрузите MOD-версию этой игры по ссылкам ниже. В моде вы найдете бесконечные деньги и неограниченный боезапас.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Age 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*