DEAD TARGET

DEAD TARGET 4.51.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VNG GAME STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 135.38 MB
Версия:

Dead Target на андроид — эта игра выпущена VNG GAME STUDIOS, издателем из Вьетнама. Игра имеет много общего с Dead Trigger 2, но в этой игре есть некоторые отличия, которые делают вашу борьбу с зомби более драматичной и пугающей.

С более чем 70 миллионами загрузок в Google Play можно сказать, что Dead Target — одна из самых популярных игр про зомби. В настоящее время игру можно скачать бесплатно как для Android, так и для iOS, вы можете скачать ее по ссылкам под статьей. Но сначала давайте узнаем кое-что интересное об этой игре.

Про сюжет в Dead Target на андроид

Про сюжет в Dead Target на андроид

Событие игры разворачивается в 2040 году, когда началась Третья мировая война. Министр обороны подписал контракт с компанией под названием MZ, планирующей разработать проект под названием Dead Target. Ученые изобрели вирус, превращающий солдат в зомби и использовать их для нападения на другие страны. Но неожиданно MZ нарушил договор и планирует выпустить вирус по всему миру, но сперва они решили протестировать его на одном городе.

Правительство не может этого допустить и отправляет на зачистку города и сбор информации группу быстрого реагирования. Но было слишком поздно. Оперативная группа погибла, выжили только вы и агент М. Убить или быть убитым? Жить или стать зомби? Продолжайте сражаться, убивайте зомби, спасайте агента M и ждите подкрепления, которое спасет вас.

Геймплей

По сути, контекст и игровой процесс Dead Target очень похожи на Dead Trigger, но особенность в том, что вы не можете двигаться. Многие игроки жаловались на это, возможно, мы привыкли стрелять и передвигаться в других играх. Поэтому стоять на месте перед десятками бросающихся на вас зомби — совсем не из приятных ощущений. Однако это подняло уровень страха и драмы игрока на новый уровень.

Геймплей в игре DEAD TARGET

Что мне больше всего нравится в этой игре, так это то, что вы не можете угадать, что будет дальше. Вы не можете сказать, откуда появятся зомби и каковы их способности. Иногда некоторые зомби выглядят слабыми, но они могут выдержать сотни пуль. У некоторых зомби есть способность изрыгать кислоту или даже свирепую зомби-собаку, готовую броситься прямо на вас.

При любых обстоятельствах вы должны попытаться убить как можно больше зомби. Это не только помогает вам выжить, но и приносит значительное количество золота. Самый быстрый способ убить зомби — выстрелить ему в голову. Попасть в тело проще, но взамен вы получаете меньше денег, а иногда вам нужно больше одной пули, чтобы убить зомби.

Стоит ли играть в Dead Target на андроид?

Впечатляющая 3D графика

Графика Dead Target была разработана на платформе Unity Engine 4.0, обеспечивая потрясающее качество изображения с потрясающей детализацией. Игра имеет отличную совместимость, которая стабильно работает на большинстве мобильных устройств.

Стоит ли играть в Dead Target на андроид?

Dead Target — одна из лучших игр про зомби, в которые я когда-либо играл. Это офлайн-игра, в которую можно играть где угодно и когда угодно. Игра бесплатна, но при желании, под нашим обзором, вы можете скачать модифицированную версию игры, в которой доступны неограниченное количество денег.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать DEAD TARGET на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*