Dawn of Isles

Dawn of Isles 1.0.22
Жанр:
RPG
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dawn of Isles — это новая игра для Android, выпущенная NetEase Games, которая в настоящее время открыта для предварительно зарегистрированных пользователей. Наверняка вы знакомы с этим китайским издателем игр. NetEase Games представила чрезвычайно увлекательные игры и привлекла внимание многих игроков, таких как Rules of Survival и Knives Out.

Перед выпуском глобальной версии «Dawn of Isles» NetEase Games провела тесты в нескольких странах. После этого в Китае Dawn of Isles назвали Island Era, а в Японии также открыли предварительную регистрацию на эту игру под названием Akatsuki Land. В этой статье мы покажем вам, как бесплатно загрузить и установить последнюю версию Dawn of Isles.

Dawn of Isles — вернуться к началу человечества

Игроки смогут познакомиться с жизнью людей в первобытные времена. Не только изобретения власти и технологий еще не родились, но игроки также должны жить с животными, которые теперь вымерли как динозавры. Стоит упомянуть, что они могут быть вашими врагами, но они также могут быть вашими товарищами и поддерживать всех вас.

Dawn of Isles - вернуться к началу человечества

Можно сказать, что игровой процесс Dawn of Isles похож на реальную жизнь в миниатюре. В игре игроки будут рубить деревья, эксплуатировать, ловить рыбу, выращивать овощи и т. д. Кроме того, вы можете создавать и управлять своими собственными островами, выращивать животных, находить ресурсы и запасать еду. Ешьте, ловите животных, сражайтесь с монстрами, убивайте боссов и занимайтесь множеством других увлекательных занятий. Геймплей Dawn of Isles представляет собой идеальное сочетание ролевой игры, тактики и строительства.

MMORPG с милой графикой

Тема возврата к оригиналу действительно не нова для мобильных игр. Многие издатели подошли к этой теме и очень хорошо ее завершили. Если другие игры изображают чрезвычайно правдивый образ жизни людей в первобытную эпоху посредством честных и обнаженных рисунков, то Dawn of Isles предлагает несколько более яркую линию и многое другое.

Выживание, посадка, сбор урожая и воровство

Задача игроков — собирать материалы и создавать необходимые инструменты для защиты. Более того, игроки также строят необходимые помещения для проживания и создают инструменты поддержки. У вас не может быть недостатка в таких предметах, как молотки и топоры для заготовки древесины и еды. Оттуда вы можете создавать более мощные объекты и приносить себе больше преимуществ в битвах.

Dawn of Isles - MMORPG с милой графикой

Чтобы выжить, людям нужна еда. А чтобы ее получить, нужно усердно возделывать и собирать урожай. Однако иногда вам нужно больше еды, чем вы можете создать, вы можете пойти на ферму соседа, чтобы украсть. Это может заставить вас создавать больше врагов, но дает больше возможностей для улучшения.

Оружие в игре Dawn of Isles

Конечно, вам сложно найти здесь пистолеты или пулеметы, потому что их еще не изобрели. Оружие, которое вы часто находите или создаете, часто используется для рукопашной войны, например, молотки, топоры и т. д. Цвета оружия более красочные, а их формы более очаровательны. Игрок может держать мощное оружие, например, молот, но оно похоже на голову медведя с огромным ухом. Это делает игру намного более особенной, чем игры других жанров.

У персонажей есть почти 4 различных навыка атаки в зависимости от персонажа. Кроме того, у вас также есть возможность очень быстро бегать, чтобы преследовать противников или убегать, когда враг слишком силен. Подобно другим играм на выживание, таким как Last Day on Earth или Utopia: Origin, эта игра предлагает огромную систему ремесел. С его помощью вы можете комбинировать материалы для создания множества новых инструментов или оружия. Вы также можете улучшать оружие, чтобы увеличить прочность и другие атрибуты.

Оружие в игре Dawn of Isles

Ваши противники

Вашим противником может быть кто угодно. В Dawn of Isles игроки могут сражаться с игроками или большими животными. На самом деле они не монстры, но чрезвычайно странные и интересные животные. Они не выглядят страшно, но они очень опасны и атакуют нападения, которые серьезно влияют на вашу жизнь. Конечно, помимо больших зверей, на игроков также нападают более мелкие и быстрые животные.

Игра еще не выпущена, и издатель еще не объявил, может ли Dawn of Isles быть древним и фантастическим сочетанием. Но это вполне возможно, потому что, судя по вводному видео и исходным изображениям, сила персонажей более разнообразна, чем просто использование элементарных объектов для атаки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dawn of Isles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*