Utopia: Origin

Utopia: Origin 2.9.9
Жанр:
Приключения
Разработчик:
HK HERO ENTERTAINMENT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Utopia: Origin — это увлекательная игра на выживание на мобильной платформе, построенная на красивой графике. В игре вам нужно собирать ресурсы, строить резиденцию и искать пищу для жизни, даже основывать королевство. Игра доступна на мобильных платформах (Android и iOS), поэтому вы можете получить ее бесплатно в магазине приложений.

Про сюжет в Utopia: Origin

Utopia: Origin имеет очень простую историю, похожую на многие другие игры о космических путешествиях. В игре, когда вы просыпаетесь ото сна, вы обнаруживаете, что больше не находитесь в знакомой комнате. Вы попали в фантастический мир, прекрасный как рай. Только инстинкты выживания и увлечения приключениями могут помочь вам исследовать Утопию и найти способы вернуться из этого мира. Вам будет очень помогать Сяся, проводник в игре. Здесь начнется ваше захватывающее приключение.

Про сюжет в Utopia: Origin

Некоторые игры на выживание, такие как Survival: Man vs. Wild или Ark: Survival Evolved, перенесут вас в мрачный мир. Их содержание также направлено на выживание. Мир игры отличается от своих конкурентов. Он приветствует вас красочным и ярким, даже волшебным миром. Здесь есть легендарные или сказочные существа, такие как драконы и единороги… Конечно, фактор выживания по-прежнему на высоте, но Utopia: Origin также делает упор на элементы приключений.

Построй свой дом

Первая задача выжить — найти место для жизни. Мир в Utopia: Origin огромен. Однако свободных домов нет. В игре вам предстоит построить свое убежище. Сяся сказал, что когда наступает ночь, начинают появляться жуткие существа, которые могут атаковать вас. Поэтому убедитесь, что вы построили безопасный дом с освещением, чтобы избежать неожиданных нападений.

Чтобы построить дом, Utopia: Origin предлагает множество вариантов, позволяющих проявить творческий подход в своем доме. Материалы есть везде. Это камень, дерево, трава… Вам нужно переработать их в строительные ресурсы. Вы также можете комбинировать ингредиенты для создания оружия или предметов, поддерживающих игровые миссии.

Узнай, как выжить в игре Utopia: Origin

Узнай, как выжить в игре Utopia: Origin

Есть одна важная вещь, на которую мы всегда напоминаем вам обращать внимание в игре, в которой вам нужно знать, как сбалансировать физическую и психологическую силу персонажа. Для этого нужно вовремя поесть и не забыть на ночь отапливать жилище. Кроме того, построить дом, чтобы избежать плохой погоды, сшить одежду, чтобы обеспечить индекс персонажа… Вы также должны создавать оружие, чтобы противостоять диким существам в Utopia: Origin. Однако эти животные будут источником ценных ингредиентов, таких как мясо, кожа и ногти… Они помогут вам создавать превосходные и более прочные изделия.

Исследуй необъятный мир

Завершив постройку дома, вы можете приступить к исследованию волшебного мира в игре. В Utopia: Origin довольно разнообразный фон окружающей среды с островами, лесами, пустынями и заснеженными горами, сокровищами и т.д.

Исследуй необъятный мир Utopia: Origin

В каждом географическом месте он также принесет ресурсы и секреты. Секрет скрыт глубоко, и вы можете медленно исследовать его во время игры. Это может быть сокровище, которое защищают монстры.

Приручить диких животных

Дикие животные могут стать вашими товарищами. Вы должны искать и приручать их в дружелюбных питомцев. Чтобы вернуться домой на дикой лошади, сначала нужно приготовить для нее еду. Когда вы почувствуете запах еды, лошади придут и получат удовольствие. Пришло время выиграть их. В котором вам нужно осторожно взобраться на лошадь, позволить солнышку по плечу и начать путешествие, чтобы исследовать дикий мир Utopia: Origin. Езда на животных не только поможет вам быстрее перемещаться по земле, но и поможет вам в борьбе с другими противниками.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Utopia: Origin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*