You are Hope

You are Hope 2.22.0.227
Жанр:
RPG
Разработчик:
Dual Decade
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.22.0.227
Размер: ~ 74.92 MB
Версия: 2.22.0.227

You are Hope на андроид — отличная игра на выживание, созданная Джейсоном Рорером, независимым программистом. Игра доступна на мобильных платформах Android и iOS. В игре ваш персонаж может прожить не более 1 часа. Каждая минута соответствует одному году вашей жизни, а это означает, что ваша жизнь длится не более 60 лет. Следовательно, вы должны сделать что-нибудь полезное. One Hour One Life привлекает игроков уникальным игровым процессом. В отличие от других игр на выживание, в игре игрок не является центром, а играет небольшую роль в целях развития человеческой цивилизации.

Подробнее об игре You are Hope на андроид

Подробнее об игре You are Hope на андроид

Игра начинается, когда игрок появляется в виде новорожденного (иногда взрослого). Вы начнете расти под опекой другого игрока. Ваша последняя миссия — прожить как можно дольше и вместе с тысячами других игроков создать богатое общество. Для этого вам нужно научиться охотиться, собираться, чтобы выжить. Когда вырастете, вам придется заботиться о других младенцах. Геймплей ориентирован в первую очередь на доисторические времена с тяжелой жизнью и грубыми каменными инструментами. Позже цивилизация растет, и игроки смогут жить в современном мире с машинами, роботами и т. д. Многие задачи в игре требуют единства, которое может решить множество людей. Если вы просто любите играть в одиночестве, вы не сможете далеко продвинуться в этой игре.

Уникальный игровой процесс на выживание

Работа, которую вы выполняете в One Hour One Life for Mobile, предназначена не для вас, а для ваших детей и вашего следующего поколения. Ваш ребенок — самый ценный актив. Это один из самых уникальных моментов по сравнению с другими сегодняшними играми. Вы ощутите всю продолжительность своей жизни всего за 60 минут. Вы родились и выросли, используя активы своих родителей или бабушек и дедушек, чтобы построить свою собственную жизнь, затем вы женитесь, заводите детей и следите за своим ребенком, чтобы расти под вашим руководством. Интересным моментом в игре является то, что все персонажи — настоящие игроки, которые увеличивают азарт игрока.

Уникальный игровой процесс на выживание в You are Hope

Развитие человеческой цивилизации в You are Hope на андроид

You are Hope для мобильных устройств как общество в миниатюре. Иногда вы родились в богатой семье в процветающем городе. Вы унаследовали большую пекарню или ферму, полную всего, от своего отца или деда. В повседневной жизни вам не придется беспокоиться о зарабатывании денег и обеспечении своей жизни. Ваша задача — просто поддерживать и развивать семейный бизнес. Но не всем так везет. Вы можете родиться в суровой пустынной местности, охваченной опасностями. Ваши родители и родственники — просто бедняки, у которых нет собственности. Их жизнь трудна и всегда в опасности. Быть голодным — это большой вызов для вас.

Ваша задача — найти плодородные земли и попытаться их вырастить. Ваш успех поможет следующему поколению обрести полноценную жизнь и счастье. Каждый раз, когда игрок умирает, и воскресает игрок появится в другой роли на новой земле.

Графика и звук в You are Hope

Графика и звук

One Hour One Life для мобильных устройств привлекает игроков красивой рисованной графикой. Игра представляет собой миниатюрное произведение искусства из жизни. Шаги, детские крики на фоне веселой музыки вызывают настоящие эмоции. Несмотря на отсутствие впечатляющей трехмерной графики, большой звуковой системы, игра по-прежнему привлекает большое количество поклонников уникальными особенностями игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать You are Hope на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*