Brawlhalla

Brawlhalla 5.10.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Brawlhalla на андроид — это классический 2D-боевой платформер, который имеет множество одиночных и многопользовательских режимов. Игра разработана независимой американской студией Blue Mammoth Games, известной по браузерной MMO-игре Dungeon Blitz.

Механика игры Brawlhalla на андроид

Механика игры Brawlhalla на андроид

Механика в Brawlhalla сочетает в себе элементы классических 2D-файтингов с платформером. Геймплей сводится к сражениям на разных уровнях, доступ к которым могут получить только настоящие легенды, стремящиеся доказать свое превосходство. Каждый матч — это проверка мастерства игроков, ключ к успеху — скорость, сила, мастерство комбинаций атак и умелое использование способностей определенных персонажей.

Существуют десятки уникальных героев, смоделированных на классических персонажах из мультфильмов, комиксов и книг — от средневековых рыцарей до безжалостных пиратов и заканчивая инопланетянами. У каждого из них есть уникальная история и, самое главное, индивидуальный набор атак и способностей. Кроме того, арены заполнены различными видами оружия и гаджетов, таких, как мечи, топоры, молотки, бластеры, пушки, мины, бомбы и т. д.

Режимы игры в Brawlhalla

Режимы игры

Brawlhalla на андроид поддерживает множество различных одиночных и многопользовательских режимов. Вы можете играть через интернет и вытеснять нескольких местных игроков на одном экране. Существуют такие режимы, как ранговые многопользовательские матчи (1 на 1, 2 на 2), режим «на всеобщее обозрение» для 4 или 8 игроков и их локальные аналоги, а также режим одиночной игры с соревнованиями с ботами.

Технические особенности

С технической точки зрения, герой нашего обзора имеет стиль старой 2D-графики. Однако это не означает, что изображение плохое. Картинка отображается в высоком разрешении, а удивительно анимированные персонажи полны деталей.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Brawlhalla на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*