Westland Survival

Westland Survival 1.2.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Helio Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 63 MB
Версия: 1.2.0

Westland Survival — ролевая игра на выживание на Диком Западе от Helio Games. Многие говорят, что эта игра является клоном Last Day On Earth, потому что у этих двух игр схожий игровой процесс. Разница в том, что эта игра имеет западноамериканский контекст, поэтому в ней яркие цвета, а не хоррор, как LDOE. Если вы любите ковбойские темы, любите кататься по Западу и решать все с помощью ружья — отлично, эта игра для вас.

Сюжетная линия в игре Westland Survival

Сюжетная линия в игре Westland Survival

Дикий Запад — идеальное место для преступников, охотников за головами, контрабандистов и даже убийц. Даже полиция может продать порядочного человека за пригоршню долларов.

Нет правильного и неправильного, здесь только слабые и сильные. Чтобы выжить на Западе, вам нужно научиться сражаться и защищаться. Ваш персонаж — торговец. При проезде через эту землю на карету напали бандиты, в результате чего все погибли, кроме нас. Теперь месть — единственное, что вас мотивирует.

Westland Survival — узнай, как выжить

Грабители забрали все ваше имущество и оружие. Сейчас для вас самое важное — это еда и вода. Вы должны начать собирать полезные предметы. Некоторые предметы можно будет использовать. Изготавливайте инструменты из камня и дерева, а затем используйте их для эксплуатации, охоты и производства.

Westland Survival - узнай, как выжить

Когда наступает ночь, появляются опасности. В это время неплохое решение — сидеть дома. Собирая дерево и камень, вы можете построить достаточно небольшой дом, чтобы обезопасить себя от подстерегающих опасностей.

Остерегайтесь опасностей

Конечно, помимо проблем со здоровьем, вы должны быть готовы бороться с окружающими вас опасностями. Есть много людей, которые хотят лишить вас жизни. Это могут быть грабители, охотники за головами или хищники. Даже другие игроки также хотят убить вас, чтобы украсть ваши вещи. Лучший способ защитить себя — подготовить мощное оружие и тренировать свои боевые способности. Когда вы повышаете уровень, ваше здоровье и сила также увеличиваются.

Графика в игре

В Westland Survival не только хороший игровой процесс, но и графика также очень красивая. Трехмерная картинка прорисована в реалистичном стиле, а вид от третьего лица дает вам обзор всех деталей, окружающих вас. Графика в игре чем-то напоминает ковбойские фильмы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Westland Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*