BAD 2 BAD EXTINCTION

BAD 2 BAD EXTINCTION 3.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
DAWINSTONE
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.0 (MOD)
Размер: ~ 95.78 MB
Версия: 3.0.0

BAD 2 BAD EXTINCTION — продолжение увлекательной серии игр, где пользователю предстоит дать отпор злу. Команда Дельта снова в деле, поэтому во время выполнения секретной боевой задачи главный герой сталкивается с мертвыми. Стреляйте по вражеским целям из пулемета, бросайте гранаты и выполняйте задание любой ценой. Хотя только основная миссия имеет первостепенное значение, вы сможете свободно перемещаться по локации, чтобы находить предметы и выполнять побочные квесты.

У каждого типа врагов индивидуальное поведение, поэтому корректируйте под них тактику и прокачивайте экипировку оружием. Тогда вы сможете расправиться с самыми сильными врагами. Изучите дополнительные навыки, чтобы эффективно использовать дополнительное оружие и получить другие преимущества, такие как увеличенная сила атаки, точность, более быстрая перезарядка и многое другое. Проект может предложить десятки героев, оружие и доспехи, случайно сгенерированные карты, стиль выживания и открытый мир, возможность сражаться с помощью дронов, изменение внешнего вида героев и модификация оружия.

BAD 2 BAD EXTINCTION — пять вражеских фракций

По сюжету игры человечество (Бесхвостое) провело неудачные испытания ядерного оружия в Сирии, из-за чего люди превратились в зомби и начали распространяться по миру. Люди закрыли границы своих государств, но только отряд «Дельта», состоящий из боевых зверей, может победить мертвых. Вам предстоит отправиться в самую гущу событий и зачистить всех врагов.

BAD 2 BAD EXTINCTION - пять вражеских фракций

Здесь много врагов. Всего в BAD 2 BAD Extinction представлено пять вражеских фракций. У каждого из них есть свои юниты, оружие и особенности. Сражайтесь с дикарями, амазонками, чистокровными, злодеями и, собственно, бесхвостым легионом — они люди. У каждой фракции своя сюжетная линия, поэтому будет интересно.

Создайте свой отряд

Вы начинаете BAD 2 BAD Extinction только с одним бойцом. Однако пользователь всегда может приобрести новых героев и создать целый отряд. У героев есть свое любимое оружие, характеристики и навыки. Можно пройти первые уровни в одиночку, но тогда потребуется команда.

Покупайте различных персонажей, экипируйте их и отправляйте в бой. Кстати, настройте любого из них, изменив внешний вид героев на свое усмотрение. Вы можете напрямую менять тип оружия, костюмы и членов команды. Разработайте лучшую тактику для своей команды и атакуйте орды врагов. Бросайте в них гранаты, стреляйте в них из автоматов или берите врагов в кольцо, окружая их со всех сторон.

Огромный арсенал оружия и медикаментов в BAD 2 BAD EXTINCTION

Огромный арсенал оружия и медикаментов

Возглавьте свой отряд в атаку и используйте винтовки и пистолеты, пулеметы и гранатометы. Бросайте ручные гранаты и устанавливайте мины, собирайте монеты и алмазы для исследований и улучшений. Постарайтесь вовремя подобрать аптечки и усилители брони, активируйте модификаторы наносимого урона. Между боями улучшайте свое оружие, меняйте стволы прямо во время боя и используйте запас зелий и лекарств, чтобы вылечить героя во время перестрелки с серьезным противником.

Стоит отметить, что каждый герой в BAD 2 BAD Extinction в совершенстве владеет только одним оружием. Вы должны попытаться улучшить навык владения второй пушкой. Для этого нужно изучить соответствующий навык. В целом такие камни чрезвычайно полезны, потому что помогают точнее стрелять, увеличивают скорость перезарядки, увеличивают урон и многое другое.

Графика и звук в игре BAD 2 BAD EXTINCTION

Приложение имеет двухмерную графику с видом сбоку. При этом создатели BAD 2 BAD Extinction постарались и внедрили в проект огромное количество различных вражеских юнитов, а также множество дружественных персонажей. В целом графика напоминает игру на PlayStation первого поколения, хотя она все еще в 2D. Стоит отметить воинственную музыку, которая звучит во время приключения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать BAD 2 BAD EXTINCTION на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*