Cyberika

Cyberika 1.1.6-rc363
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Kefir!
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.6-rc363 (MOD)
Размер: ~ 137.83 MB
Версия: 1.1.6-rc363

Cyberika — увлекательная многопользовательская ролевая игра с упором на динамичные бои в сеттинге киберпанка. Игра ориентирована на многопользовательскую игру в команде с другими игроками, поэтому перед установкой важно проверить подключение к интернету. Суть игрового процесса — повысить уровень своего бойца. Вас ждут разные виды экипировки, аугментации и огромный арсенал. Добавьте сюда десятки локаций, множество заданий, возможность продвигаться по автоатаке и получите увлекательную и простую MMO.

Для любителей ролевых игр в необычном сеттинге мы также можем предложить Outfire и Adventures of Mana.

Cyberika — добро пожаловать в город

В центре истории — Город. Это чудовищный мегаполис, где закон и порядок присутствуют лишь номинально. Реальную власть имеют различные группировки, основная сила которых — наемники. За такого персонажа надо играть. Начни свое путешествие с самого низа. Зарабатывайте репутацию и уважение среди городских воротил, зарабатывайте деньги на первую экипировку и улучшения. Начните сейчас оценивать все возможности, но не забывайте, что слабые здесь живут недолго.

Cyberika - добро пожаловать в город

Оригинальный сеттинг и открытый мир

Cyberika — это MMORPG, которая отличается от других проектов оригинальным сеттингом. Попадите в суровый мир далекого будущего, которым правят огромные корпорации. Здесь все сводится к прокачке главного героя. Выполняйте задания, участвуйте в боях и зарабатывайте репутацию. В игре огромный открытый мир, разделенный на зоны, где правят разные банды. В приложении также присутствует PvP, но основной упор сделан на рассказывание историй и PvE. Система прокачки в игре очень интересная и универсальная, поэтому любители ролевых проектов будут в восторге.

Удобное управление

Механизм манипуляции игровым процессом в игре довольно прост. Он переключается автоматически, например, при посадке в машину. Камера находится в режиме обзора сверху. За передвижение героя отвечает виртуальный контроллер типа джойстика, расположенный в левом нижнем углу. Справа находятся ключи к базовой атаке и навыкам. Многие навыки открываются только после установки соответствующего кибернетического модуля. Отдельного внимания заслуживает вождение личного автомобиля. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы детализировать этот процесс.

Стоит отметить оригинальный способ перемещения между локациями. Как мы все помним, в других подобных играх вам нужны очки энергии, чтобы двигаться — иначе придется долго ждать. Здесь вы движетесь на машине по прямой дороге, маневрируя между другими транспортными средствами. Это может занять много времени, но вы можете взять под контроль и нажать на педаль газа, чтобы сократить время ожидания. Довольно спорное нововведение, учитывая, что так часто приходится передвигаться.

Графика и звук в игре Cyberika

Интересная система крафта

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит сражаться с разнообразными врагами, чьё снаряжение поможет выжить в таком суровом мире. Создайте собственную базу, на которой вы сможете размещать различные предметы, необходимые для создания предметов. Находите предметы случайным образом, поэтому не ждите, что все будет так просто. Cyberika также предлагает хардкорную механику, благодаря которой предметы персонажа могут сломаться в любой момент. Кроме того, база позволяет спокойно читать почту, получать задания и общаться с некоторыми NPC, каждый из которых поможет пролить свет на события, происходящие в мире.

Графика и звук в игре Cyberika

Проект может похвастаться качественной и реалистичной графикой. Cyberika действительно выглядит очень красиво, но в то же время предъявляет довольно высокие требования. Все детали Города позволяют получить истинное удовольствие от пребывания в мире киберпанка. В игре минимальная громкость музыки. В процессе игры вы слышите только озвучку движений и шум окружающего мира.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cyberika на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*