Sky: Дети Света

Sky: Дети Света 0.21.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
thatgamecompany inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.21.0 (MOD)
Размер: ~ 1600 MB
Версия: 0.21.0

Sky: Children of the Light / Sky: Дети Света — отличная ролевая игра и игра-головоломка, недавно выпущенная из бета-версии. Если предыдущие 3 версии были выпущены компанией Thatgamecompany для платформы PlayStation, то Sky: Children of the Light стала первым продуктом, разработанным для мобильных платформ iOS и Android.

Вы можете обратиться к другим ролевым играм, таким как Evertale или AFK Arena.

Про сюжет в игре Sky: Дети Света

Sky: Children of the Light рассказывает историю путешествия принцессы Авроры в сказочный мир Лемурии. Говорят, что когда-то Лемурия была одной из самых красивых и поэтичных земель в сказочном мире. Однако с приходом темной королевы Умбры и ее армии все изменилось. Они украли свет и прекрасные пейзажи романтической Лемурии, уничтожили порядок и погрузили мир во тьму. Чтобы бороться с этим, принцесса Аврора решила сразиться с королевой тьмы, возродив свет и души, чтобы Лемурия снова вернулась к своей первоначальной красоте.

Возвращение света

С захватывающими уровнями Sky: Children of the Light игроки будут все больше проникать в историю игры и станут ее незаменимой составляющей. Вы отправитесь в прекрасный мир и раскроете тайны с помощью знакомой игры-головоломки. Это не традиционные игры «три в ряд», такие, как Homescapes, но вместо этого игрокам придется решать головоломки, связанные с сюжетом игры. Каждая деталь, которая появляется на экране опыта, может стать ключом к решению головоломки, с которой вы столкнулись. Поэтому ничего не пропустите, участвуя в игре.

Про сюжет в игре Sky: Дети Света

Сопровождать с друзьями

В этом захватывающем путешествии игрок не одинок, ведь в игре есть много других милых друзей, готовых сопровождать вас. В частности, появление светлячков Igniculus очень поможет игрокам в поиске заблудших душ или ответах на вопросы. Кроме того, игроки могут подружиться и сотрудничать с другими игроками в многопользовательском режиме. Давайте исследовать и делиться интересными вещами, которые приносит эта игра.

Простой геймплей

Звездные духи спрятаны где-то в мире Лемурии, и игроки легко найдут их с помощью светлячков. В частности, основные характеристики персонажа, такие как жизнь, свет, способность летать, будут полностью отображаться в разделе Крылатый свет, и они будут постепенно увеличиваться по мере того, как вы находите много потерянных душ. Поэтому игрокам не потребуется слишком много времени для выполнения задания.

Игра также позволяет игрокам настраивать персонажа перед началом игры. Так что сделайте свое приключение более интересным, чем когда-либо, с персонажем-компаньоном, который соответствует вашему характеру и интересам.

Sky: Дети Света - красочный дизайн

Sky: Дети Света — красочный дизайн

Sky: Children of the Light предлагает свежий дизайн с красивыми цветами. Следует признать, что издатель Thatgamecompany очень тщательно подошёл к разработке изображений персонажей и карты. Красиво анимированное королевство ждет, чтобы вы и ваши близкие его исследовали. Чего вы ждете, не испытав продукт с чрезвычайно впечатляющей и первоклассной графикой Sky: Children of the Light.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sky: Дети Света на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*