Dungeons of Dreadrock

Dungeons of Dreadrock 1.05
Жанр:
RPG
Разработчик:
Christoph Minnameier
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.05 (MOD)
Размер: ~ 65.24 MB
Версия: 1.05

Если вы любите головоломки и игры про подземелья, то вам стоит обратить внимание на дебютную работу Кристофа Миннамьера под названием Dungeons of Dreadrock, которая просто затягивает своей простотой. При создании игры разработчик вдохновлялся играми 80-х, такими как Dungeon Master и Eye of the Beholder. Главной изюминкой здесь является игровой процесс, сочетающий в себе стиль краулера и головоломки. В игре сотни уровней, где каждый этаж предлагает вам новые испытания. Его цель — добраться до следующего уровня подземелья.

Для любителей головоломок мы также можем предложить Love Fantasy и Decor Match.

Dungeons of Dreadrock — увлекательный сюжет

Начинается все довольно просто: брату главного героя предстоит спасти деревню от короля демонов, обитающего в подземелье на горе Дредрок. Сестра осталась ждать его у входа, но через некоторое время отправилась на его поиски, взяв в руки оружие и нарушив две главные заповеди. Какие тайны она узнает и что ждет ее в подземельях? О деталях сюжета вы можете частично догадываться сами, но все равно события часто развиваются неожиданным образом. Хотя их подают небольшими порциями, когда героиня ложится спать у огня.

Dungeons of Dreadrock - увлекательный сюжет

Интересные и необычные загадки

Головоломки в Dungeons of Dreadrock разнообразны, и вам придется потрудиться, если вы хотите победить. Здесь есть загадки на логику, внимательность или скорость реакции. Например, как нажать на четыре плитки? Заманивайте туда монстров и убивайте их там, чтобы их туши нажимали на переключатели. Однако интересно здесь то, что некоторые головоломки требуют решения в долгосрочной перспективе, о которых вы думаете только тогда, когда переходите на следующий уровень. Опять же, на одном из уровней вы потеряете свой меч. Для того чтобы вернуть этот меч обратно, нужно сделать так, чтобы на предыдущем уровне монстр заблокировал выход. Тем более, что таких интересных особенностей тут много.

Несколько пересекающихся жанров

Геймплей в Dungeons of Dreadrock привлекает необычным сочетанием жанров и затягиванием. Короткие уровни позволяют выйти в любой момент и продолжить с того места, где вы остановились. Это отличный пример увлекательной головоломки, где почти все идеально, ведь сюжет, геймплей и графика служат одной цели – доставлять вам удовольствие. Единственное, что будет сложно для некоторых игроков из-за отсутствия многих языков, так как некоторые головоломки требуют от вас хотя бы базовых знаний английского языка.

Графика и звук в игре Dungeons of Dreadrock

Графика и звук в игре Dungeons of Dreadrock

Визуально игра довольно проста и вы будете смотреть на серые стены и полы, изредка украшенные лианами и другими украшениями. Однако так сразу можно заметить разные детали: свитки в стене, выключатели или другие важные вещи.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeons of Dreadrock на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*