Bad 2 Bad: Apocalypse

Bad 2 Bad: Apocalypse 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
DAWINSTONE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 144 MB
Версия: 1.0.0

Bad 2 Bad: Apocalypse — команду Delta ждет новое масштабное задание. Героям предстоит сражаться с пятью разными сторонами. Вам нужно стрелять по врагам из автомата, резать их, бросать гранаты и использовать другое оружие. Все подходит для миссии. Это основная цель пользователя. Управляя персонажем, ловко перемещайтесь по локации, своевременно выявляйте противников, находите спрятанные предметы и выполняйте все побочные квесты. Вы можете создавать и наращивать свои войска, прокачивая персонажей. Враги также неоднозначные фигуры, так как у каждого есть свои особенности и слабости.

Bad 2 Bad: Apocalypse — бойтесь врагов

Каждый тип врагов в Bad 2 Bad: Apocalypse имеет индивидуальное поведение. Вам нужно подстроиться под их стратегию и прокачать свое оружие и экипировку по максимуму. Только так вы сможете уничтожить даже самого сильного врага. Вам также необходимо изучить дополнительные навыки, чтобы иметь возможность эффективно использовать вторичное оружие, а также получать большое количество других преимуществ — мгновенная перезарядка, увеличение силы атаки при необходимости и т. д.

Bad 2 Bad: Apocalypse - бойтесь врагов

Оружия хватит на всех

Вас ждет самый разнообразный арсенал оружия, которым вы сможете вооружить своих воинов. Оборудуйте свое оружие в Bad 2 Bad: Apocalypse дополнительными оптическими прицелами, глушителями и магазинами большего размера. Меняйте одного солдата на другого с более подходящими для вас боевыми качествами. Сражайтесь в случайно сгенерированных миссиях, где от врага можно ожидать чего угодно. Создавайте уникальных персонажей, даже изменяя и улучшая их внешний вид.

Оснастите каждое оружие каким-либо набором: оптический прицел, рукоятка, расширенный магазин, глушитель. Игроки могут комплектовать команду разными персонажами, наделенными определенными характеристиками.

Уникальная система апгрейда

Разнообразие оружия и персонажей гармонично дополняется системой развития бойца. Требуются навыки владения второстепенным снаряжением. Они увеличивают урон, снижают износостойкость и повышают точность. Чтобы правильно объединить бойцов в отряд, придется постараться, но такой подход окупится сторицей. Ведь доступна не только сюжетная линия, но и случайно генерируемые карты с дополнительными заданиями. С их помощью вы сможете подрабатывать и фармить необходимое оборудование.

Удивительный игровой опыт

Сражения в Bad 2 Bad: Apocalypse проходят в полуавтоматическом формате, то есть для управления героем используется только один палец, которым нужно направлять персонажа, а огонь он ведет автоматически, самостоятельно переключаясь между целями. Игрокам остается только вовремя перезаряжать оружие, использовать сигнальные ракеты, бросать гранаты в толпы врагов и собирать монетки с аптечками, которые выпадают из врагов. По завершении миссии нужно вернуться на базу и нанять новых членов отряда. Экипируйте их броней и мощными пушками, готовясь к новому заданию.

Bad 2 Bad: Apocalypse - стратегия важнее всего

Bad 2 Bad: Apocalypse — стратегия важнее всего

Правильно комбинируя эти факторы, игроки могут создать уникальный подход практически для каждой миссии. Это очень важно, ведь количество врагов только увеличилось по сравнению с предыдущей частью. Есть зомби, амазонки, люди, чистокровные. Каждому типу монстров нужен свой способ убийства.

Все миссии в Bad 2 Bad: Apocalypse будут проходить в открытом мире, где персонаж сможет свободно перемещаться по локациям, заходить в здания и обыскивать их. Будьте готовы к толпам разъяренных зомби, которые хотят разорвать подопечного на мелкие кусочки. Хорошая новость заключается в том, что локации генерируются автоматически, и вам не придется дважды бродить по одним и тем же зданиям.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bad 2 Bad: Apocalypse на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*