Knives Out

Knives Out 1.230.439440
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Knives Out на андроид — это мобильная игра в жанре Battle Royale, похожая на популярные игры, такие как Battleunks Playerunknown и Fortnite. Игрушка была разработана студией NetEaseGames. Заслуживает ли проект вашего внимания или нет, это вы узнаете из нашего обзора.

Механика игры Knives Out на андроид

Механика игры Knives Out на андроид

Действие игры разворачивается на географически разнообразной карте размером 6 квадратных километров, которая заполнена зданиями, фабриками и различными видами оборудования (оружие, броня, транспортные средства и т. д.), Разбросанными вокруг этих объектов сотне игроков находятся в этом окружении и занимаются уничтожением всех противников. После убийства игрок исключается из матча без шансов на возрождение. Кроме того, чтобы сделать вещи более захватывающими, размер карты постепенно сужается, заставляя игроков использовать более агрессивную тактику и смещаться к центру карты.

Игра позволяет игрокам сотрудничать с корнерами или в командном режиме. Вместе вы сможете координировать действия с помощью голосового чата в игре и побеждать другие группировки.

Технические особенности игры Knives Out

Технические особенности проекта

Knives Out имеют очень качественную графику с очень подробной трехмерной средой и моделями персонажей. Хорошая система освещения и достойная анимация также впечатляют.  Для комфортной игры мы рекомендуем вам обзавестись средне бюджетным смартфоном или планшетом. Дешевые китайские телефоны могут не потянуть крутую графику.

Важно понимать, что герой нашего обзора — бесплатная игра с расширенными микротранзакциями, которые влияют на игровой процесс. Если вы готовы мириться с этим фактом, тогда вам стоит скачивать эту батл рояль и наслаждаться игровым процессом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Knives Out на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*