Suspects: Таинственный особняк

Suspects: Таинственный особняк 1.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Wildlife Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 1.0.4 MB
Версия: 1.0.4

Игра «Suspects: Таинственный особняк» начинается с того, что вас приглашают в таинственный особняк для расследования дела. Вместе с вами приглашены еще 8 детективов. Задачи те же, но все вы по-разному справляетесь с проблемами. И самое главное, среди девяти человек, присутствующих в особняке, скрывается настоящий убийца.  Игра чем-то похожа на Among Us.

Самая большая разница между Suspects и Among Us — это способ ликвидации убийцы. В более именитой игре убийца только что воткнул нож в свою жертву, а затем во что бы то ни стало сбежал. В Suspects у убийцы есть 1001 способ убить других участников.

Suspects Таинственный особняк - найдите убийцу

Suspects Таинственный особняк — найдите убийцу

В начале игры, когда вы выбрали свою личность, игра автоматически сообщит вам, каким персонажем из трех групп вы играете. И соответственно появится список дел. Игра начинается. С понятными и подробными инструкциями Suspect: Mystery Mansion не заставит вас неловко ходить по зданию. Горизонтальный экран также является преимуществом Suspects: Mystery Mansion по сравнению с Among Us, так как позволяет игрокам видеть множество вещей одновременно. Слева находится список задач, посередине — основной экран движения, справа — небольшая карта, по которой вы можете определить, в каком направлении вы движетесь и с кем собираетесь столкнуться.

Соответственно игроки делятся на 3 группы:

  • Группа посетителей: миссия — выполнить задания, поставленные перед каждой комнатой в особняке, участвовать в обсуждениях и голосовать за подозреваемого.
  • Детективная группа: миссия состоит в том, чтобы найти убийцу, прежде чем он выйдет, чтобы убить всех в группе.
  • Убийца: миссия состоит в том, чтобы убить всех присутствующих игроков и преодолеть подозрения окружающих.

И какую бы роль вы ни играли, вам также необходимо выполнить все назначенные миссии и пройти голосование, прежде чем перейти на новый уровень.

Геймплей — это больше расследование, чем попытка поймать убийцу

Геймплей в игре также вполне понятен, если вы играли в подобные игры. Что нужно сделать всем людям (кроме убийцы), так это найти злодея, скрывающегося в толпе.

В каждом игре все 9 человек будут участвовать в загадочном деле и выполнять ряд миссий вокруг особняка. После каждой из этих мини-миссий вы получите несколько подсказок, чтобы найти серийного убийцу. Когда кто-то умирает или происходит необычное событие, игроки звонят в колокол, призывая людей собраться, чтобы обсудить, высказать свои сомнения и проголосовать за человека, которого вы подозреваете (или притворяетесь) убийцей. Человек, набравший наибольшее количество голосов в каждом раунде, будет поражен молнией.

Про геймплей игры Suspects: Таинственный особняк

Если вы хорошо выполните поставленную задачу и поспособствуете поиску злодея, вы получите много алмазов и бонусных очков. Заработок очков для следующего уровня поможет вам получить больше подсказок, чтобы идентифицировать убийцу быстрее и точнее.

Ваше главное действие в игре — это прикосновение к экрану. Коснитесь, чтобы двигаться вперед, коснитесь, чтобы выполнить задачи, коснитесь, чтобы включить будильник, коснитесь, чтобы проголосовать. Но за этими выборами вам нужно будет очень внимательно обдумать и обратить внимание до каждой мелочи.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Suspects: Таинственный особняк на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*