Among Us

Among Us 2024.3.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Innersloth
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2024.3.5 (MOD)
Размер: ~ 638 MB
Версия: 2024.3.5

Among Us на андроид — забавная двухмерная многопользовательская игра, не поддающаяся классификации жанров. В нем мы готовим космический корабль к вылету — при этом мы сотрудничаем и соревнуемся с другими игроками. Игра была разработана и издана независимой студией Innersloth.

Механика игры Among Us на андроид

В Among Us за действием наблюдают сверху вниз. Это необычная игра, в которой наша задача — подготовить космический корабль к запуску. Это требует сотрудничества с другими игроками — вместе мы выполняем различные задания, благодаря которым заполняем специальную полосу.

Механика игры Among Us

Однако надо быть осторожными — в группе есть диверсанты, задача которых — сорвать наши планы. Нам нужно следить за картой и изображениями с камеры, чтобы следить за тем, что делают другие игроки. Интересно, что альтернативный способ закончить игру — найти и сбросить с корабля всех скрытых врагов.

Диверсанты могут испортить различные элементы корабля и даже убить членов экипажа. У групп есть возможность созвать собрания для обсуждения событий, и мы можем проголосовать за то, кто будет сброшен с корабля.

Стоит отметить, что игра позволяет настраивать как персонажа, которым мы играем (мы можем изменить цвет и шляпу), так и различные механики (например, добавляя больше диверсантов или заданий).

Режимы игры и технические особенности в Among Us

Режимы игры и технические особенности

Основной режим игры — многопользовательский, в котором мы можем играть как через интернет, так и через локальную сеть. В игре очень простая двухмерная графика. Графическое оформление не впечатляет, но ясно и хорошо отражает юмористический характер происходящего.

Многопользовательский режим носит кроссплатформенный характер — игроки, играющие на компьютерах, могут играть с пользователями, использующими смартфоны (Android и iOS).

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Among Us на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*