Mighty DOOM

Mighty DOOM 0.7.1
Жанр:
Игры
Разработчик:
Bethesda Softworks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7.1
Размер: ~ 34.11 MB
Версия: 0.7.1

Mighty DOOM — это подверсия очень популярного шутера от первого лица под названием DOOM Eternal. Игра в некоторой степени унаследована от оригинальной игры, и есть много отличий, характерных для мобильных игр.

Подробнее об игре Mighty DOOM

У нашего героя есть единственная задача — двигаться вперед, уничтожая кучу монстров. С оружием в руке вы сбиваете всех врагов, чтобы пройти к двери, перейти на следующий уровень.

На первых уровнях не ждите героя с мощным оружием и множеством навыков. Главный герой может  только медленно стрелять. Оружие каждый раз дергается, что выглядит довольно забавно.

А поскольку это шутер с видом сверху, вы не ожидаете увидеть выражение персонажа, которого играете. Звучит довольно однообразно, но делает игру более реалистичной. Благодаря такой перспективе вы можете увидеть, сколько врагов приближается, и выбрать, как двигаться, чтобы увернуться от пули.

Подробнее об игре Mighty DOOM

Ваши враги имеют преимущество в количестве и оружии, поэтому вы сбиваетесь с толку, уклоняясь от пуль и сражаясь с ними без какой-либо помощи. Ваш единственный друг — пистолет в руке. После каждого повышения уровня у вас будет еще одно очко навыков для улучшения оружия и силы персонажа. Появляются три случайных улучшения, и вы можете выбрать только одно. Некоторые примеры включают увеличение скорости атаки, исцеление при атаке врагов, отскакивающие пули, увеличение HP…

В отличие от других игр-стрелялок, в Mighty DOOM есть простой игровой процесс, которым можно управлять одним пальцем. Просто коснитесь, чтобы стрелять, двигаться, и коснитесь, чтобы также выбрать оружие, сменить снаряжение, обновить. Независимо от того, где вы находитесь, чем занимаетесь, вы также можете играть, не нужно готовиться, поза слишком похожа на игру на ПК.

Смешивайте оружие и странные элементы в Mighty DOOM Mobile

Когда у вас в руках много оружия и способностей, не забывайте, что вы можете сочетать их вместе, чтобы создавать разрушительные и мощные комбо. Особенно в сочетании с легендарным оружием вроде плазменной винтовки и гранатомета. Выбор правильного комбо в каждом бою поможет вам быстро и легко убить всех врагов.

Смешивайте оружие и странные элементы в Mighty DOOM Mobile

Выбор комбо, на мой взгляд, тоже довольно крутая функция, которую можно сохранить в мобильной версии. Это также один из факторов, вызывающих волнение и любопытство у игроков, потому что сама операция в одно касание или сцены стрельбы не имеют большого разнообразия. Играя какое-то время, меня легче сдерживать, потому что я много раз умирал, чем мне было любопытно двигаться дальше.

Несколько причин, по которым вы захотите скачать Mighty DOOM

  • Есть сотни сцен и тысячи разных врагов. Помимо классической системы «боссов», такой, как «Барон ада», «Адский жрец», «Кибердемон», в мобильной версии есть несколько боссов, недоступных на ПК, таких как «Адский жрец», «Меха-зомби» и «Ревенант».
  • Предметы, оружие и оружие были слишком небесными, чтобы их сосчитать. Чем терпеливее и настойчивее играть долго, тем больше уникального оружия вы сможете открыть для себя. И не забудьте смешать их с другими уникальными комбинациями.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mighty DOOM на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*